Бискорню, игольницы и другие безделушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

KaprizYlia, Май 01, 2018
KaprizYlia

Девчулечки!! Поделитесь схемкой, пожалуйста...

Если укого появилась схемка я бы тоже не отказалась, очень давно нравится пыталась перенабрать по фото не получилось. Почта в профиле. 🏁

| Игольницы с синими цветами
| Бискорню калейдоскоп

Дорогие рукодельницы, помогите, пожалуйста!
Ситуация: мне к Новому году (и не говорите, что рано, в самый раз) нужно вышить 18 бискорнюшек (сама в шоке), в подарок. Так вот, есть ли возможность найти несколько подборок схем (даже, возможно, платных, я готова и оплатить схемы) по 10 шт объединенных какой-то общей тематикой. В идеале, конечно, лучше бы подборку на 18-20 схем, но мне кажется, что это маловероятно, поэтому по 10. Такое вообще возможно, есть в природе?

luivilla, Авг 21, 2018
Татьяна@, Авг 21, 2018

Татьяна@, спасибо. Пойду изучу.
Я даже не думала, что такое найдётся)

luivilla, Авг 21, 2018

luivilla, можно поступить еще проще: найти книги Valerie Lejeune "Repertoires des frises", "Repertoires des motifs" - там "стопицот" квадратных орнаментов примерно одинакового размера и одного стиля. Или вот "Papillon Creations" - "Flower Patch" - это сэмплер, который состоит из 14 восьмиугольников одного стиля.
Книги я сама притащила из Интернета, в случае, если Вы по каким-то причинам не найдете - могу прислать.
Или взять книгу с какими-нибудь славянскими орнаментами - но там надо уже самой переделывать, готовые картинки одинакового размера вряд ли найдутся.

luivilla, Авг 21, 2018

luivilla, есть архив несложных схем одной брошюрой Per Segno Per Filo, вот обложка. Там 16 бискорню. ЕСли потассовать стороны, можно больше сделать. И на одной ткани и цвета свои подобрать, не будет так разношерстно как на обложке.
на фотохостинг →

| Per Segno Per Filo ч1
| Per Segno Per Filo ч2
| Per Segno Per Filo ч3

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания