Дизайнеры-ювелиры. Ссылки для вдохновения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Ну,мы вроде и раньше уже отмечали , что там , на диком западе )))) они не очень на этом заморачиваются , а как бы даже наоборот. Взять хотя бы драконов и другие изделия Фризен - там отпечатки кругом. Помнится ,что и на изделиях Swatch из ПГ кто-то заметил "пальчики". Так что вполне возможно , что автор мог их оставить , а для каталога редактор затер. Но это только мои фантазии !

Тавостия, Ой, а я где-то на форуме видела похожие колечки, кажется, в "Самодельных украшениях из ПГ - 3" страницу вот только не скажу и автора не помню, извините 😳 .
Колечки там чуть поменьше и выполнены в очень нежных тонах. Очень они мне понравились, поэтому запомнила их.

они не очень на этом заморачиваются

Не сказала бы... Читала несколько советов дизайнеров из США по полимерке (уже не скажу кого именно), упоминали о пальцах на изделиях новичков, что затирать нужно .И как-то ни у кого не видела... 🙄 Может просто иногда цель такая - как рисунок (я уже думала сделать такое)... 😏
White_Fluffy

Я где-то лет пять назад участвовала в ярмарке крафта вместе с хайфской мастерицей, которая делает украшения из обломков фарфора - очень интересно получается.

А посмотреть где-то можно?

s.elena

Может просто иногда цель такая - как рисунок (я уже думала сделать такое)... 😏

А я уже сделала, 😂 как раз сегодня. 😎 И именно пост Тавостии меня на это сподвиг. Вот уж идеи в воздухе...!
Кстати, оказалось очень симпатично!

Надеюсь, покажете? 😃

Обязательно! 😃

s.elena

А посмотреть где-то можно?

Нет, к сожалению, я ее имени не помню, помню, что она в Тивоне жила.
Порыскала по инету сейчас, не нашла.

небольшая заметка о бусинах из синтетических материалов, то есть пластик, но не наш 🙃

Не могу не поделиться ссылкой: Cynthia Blanton - результат шестидневного строительства (иначе и не скажешь 😃 ) калейдоскопа
на фотохостинг →
Подробнее здесь

Посмотрите, очень интересные украшения, как на мой взгляд.

Думаю, это всё же сюда. Совершенно потрясающая энергетика!

Девочки, я хочу устроить вам культурный шок. По-моему, этого автора еще не представляли на страницах форума. Конечно, как у всякого очень талантливого человека, у нее много своих тараканов и ее творения очень неоднозначны, но мастерство исполнения просто поражает воображение. Знакомьтесь, Валерия Мурыссо!


Для тех, кто заинтересовался творчеством этого мастера, вот ссылка на ее сайт

<модераторское: Сообщение перенесено из темы Самодельные украшения из полимерной глины>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания