Дизайнеры-ювелиры. Ссылки для вдохновения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Очень интересный автор "смешанного стиля" в украшения, фото и куче всего - Ричард Сэлли

Лимончик

Очень интересный автор "смешанного стиля" в украшения, фото и куче всего - Ричард Сэлли

уже не первый день рассматриваю сайт с удовольствием. Многогранный дяденька и безусловно талантливый. Украшения мне очень понравились. Спасибо, Ларис, что просвещаешь.

я по этой теме слегка не в теме, поэтому пардон ежели ссылка была выложена в неподходяющую ветку 😳 но удержаться не могла...

Feta, ссылочка очень даже в тему! Спасибо! 😃

Lindsay Pemberton делает браслеты из чашек старинного фарфора.

В дело идут и ручки от чашек

Посмотрите какая красота из кожи! Но думаю, что реально можно сотворить имитацию и в пластике.

Не уверена, что кто-то раньше меня не докопался до этой красоты, но на всякий случай - полюбуйтесь...

Марта - восхитительно! Спасибо за красоту!

Anime

Украшения из осколков посуды (извиняюсь, если было - не углядела)

Очень интересно! Только у меня какое-то двойственное ощущение от её изделий. С одной стороны - красиво и необычно, а с другой - жутковато почему-то, как осколки какой-то неведомой жизни.... аж мурашки по коже... Это только у меня бзик или ещё кому такое померещивается? 🙄

Коша, это у тебя фантазия разыгралась 😂 По-моему очень позитивные работы, необычные к тому же.

Коша Марта

С одной стороны - красиво и необычно, а с другой - жутковато почему-то, как осколки какой-то неведомой жизни.... аж мурашки по коже...

Не, у меня очень положительные ощущения 😃
Идея не новая, я уже встречала украшения из разбитого фарфора, но эти мне нравятся больше! 😃 Очень яркие, хорошо обрамленные и композиции радостные. Кроме того, навевают приятные, немного ностальгические ощущения - представить, что вот из той чашки, к примеру, ты пила чай на веранде летним вечером... 😊 😂

Слушайте ! а где ж это она столько осколков от такой красивой посуды берет ?

У нее, наверняка, дедушка на (гуталиновой) фарфоровой фабрике работает 😂

Баунти

У нее, наверняка, дедушка на (гуталиновой) фарфоровой фабрике работает 😂

😂 😂 😂

...немного ностальгические ощущения - представить, что вот из той чашки, к примеру, ты пила чай на веранде летним вечером...

Ну вот примерно такие, только поскольку чашки не мои, то и жЫсть немножко чужая.... Ну фантазирую я.... 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания