Что связать из травки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, привет, вот такой вопросик-на девочку 3 лет, не крупную(ребенка сама не видела), какую длину реглана лучше делать?по таблицам посмотрела-15см, но вяжу из травки, она очень тянется-может 13 см хватит-чтобы мешком не висело?как вы думаете?

Свяжите из травки мишку тедди. Как тут:http://masterclassy.ru/vyazanie/vyazanye-igrushki/1054-vyazanye-igrushki.-mishka-teddi.html

Костюм кошечки вязала на заказ для полугодовалой девочки) И для нее же костюм божьей коровки 😃 😂

мартовские котята мои 😃


Девочки подскажите, пожалуйста, есть на осинке МК по комбинезону из травки ни как не могу найти.... Очень нужно на ростовку 75-80

Пончо "Солнышко" - немного солнца в пасмурной весне, как-то не растеплеется у нас, люди вовсю уже загарают смотрю, а у нас вчера снег пошел... Так что аусессуарчик пришелся в самый раз - доча не замерзла вчера только потому, что была одета в пончик-накидку, но настроения все равно особо нет.
Ниточки акриловые + "травка" YarnArt Samba, спицы №4 (набор и ворот), а дальше всё №7. Связано импровизацией сверху-вниз.
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
на фотохостинг → _ на фотохостинг →
😊

Девочки-рукодельницы, подскажите как вязать травку на ручной вязальной машине. Очень хочется связать пальтишко для дочери, а со спицами не дружу. Если есть у кого нибудь опыт, поделитесь пожалуйста.

Девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хочу связать детское болеро. у меня есть моток травки и акрил. на травку рекомендуют спицы №5-5,5 а на акрил №3. это, что, мне нужно полсы вязать все отдельно, а потом сшивать или можно все вмсте одними спицами? СПАСИБО!

| Что вязать из травки.

Мастерицы вязания на спицах, доброго вечера! Назрел вопрос, который новичку не получается одолеть. В голове кофта для 2-хлетней девочки из травки (основное полотно спинки и переда) + пехорка (рукава и резинка по низу переда/спинки, горловина). Такая комбинированная моделька. Вопрос собственно заключается в том, как объединить вязание двух типов пряжи, для которых нужны разные номера спиц? В частности, на спинке для резинки пехоркой надо набрать, например, 60 петель, а для продолжения вязания полотна травкой всего 40 при заданной длине. Вот сижу ломаю голову, надеюсь на ваши светлые мысли 😃

У меня связался вот такой комбинированный костюмчик для племяшки к весне.

на фотохостинг →

Варенка, Фев 28, 2014
Варенка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вязаные комплекты для девочек. Ниточки Ализе Декофур.

Варенька,скажите это ваши работы? Можете ответить по розовой кофточке: сколько петель набирали,вязали изделие снизу вверх? Если да,то сколько петель убавляли чтобы получилась "юбочка"? Воротничок вязали прямоугольником отдельно или по краю набирали петли?

| Комбинезончики из травки.

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания