Ищу описание ЖИЛЕТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Dreifarbiger Pullunder mit verschiedenen Zöpfen
| ищу описание жилета

Девушки. ткните пожалуста меня носом. очень понравился жилет - видела на Осинке
спинка связана платочной вязкой . а перед с квадратов - нитка меланжевая. к сожалению несохранила даже картинки 😳

| ищу описание

пожалуйста, подскажите где найти описание вязание отверстий для рукавов в жилете-трубе

| Ищу описание

Девочки, здравствуйте. Вот увидела в магазине такую безрукавочку, решила связать сама. но никак не получается рисунок связать. Вроде-бы просто, да не тут-то было. Может кто-нибудь поможет разобраться в этом рисунке или схемки подходящие подскажет? Буду очень благодарна, а то уже голову всю сломала... Правда там машинная вазка, но я почему-то думаю, что на спитцах тоже получиться должно.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, помогите разобраться:
на фотохостинг →
описание-то есть, но нему понять его) может кто видел реализацию?
спасибо!

Я попробовала из бумаги вырезать получилось шов сзади ( от края до букв А) и вверху шов сзади поперек

да, очень похоже, спасибо
только как сделать так:
на фотохостинг →
я уж тоже из бумаги складываю))) сегодня для Барби попробую связать))

может вверх ногами надеть ? я такие штуки из старых палантинов вырезаю для пробы
Сейчас посмотрела третье фото там он действительно надет вверх ногами, горло внизу , тогда полки так ложатся

camel

Вязание кардигана Camel Cardigan, Knit Simple Knits Plus Девочки кто-нибудь этот жилет вязал или есть перевод поделитесь пожалуйста.

Помогите найти описание безрукавки.

VZ

Девочки, помогите разобраться:
на фотохостинг →
описание-то есть, но нему понять его) может кто видел реализацию?
спасибо!

Есть тема на осинке "Жилет- трансформер Дженнифер Хансен" надо поучиться вставлять ссылки
http://club.osinka.ru/topic-71259?start=0&highlight= научилась!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания