Вышивка на одежде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Ирия Алиэ,сначала надо по центру,по длине и ширине,приметать,а затем по периметру.

IaO, Июн 13, 2020

IaO, так оно кукожится в процессе шитья. Я именно так и приметывала, но центральные стежки поубирала, отшив носик и зафиксировав центр канвы самой вышивкой

Маечка. Бэк не стала делать,не понравилось мне вышивать на растворимой канве

Вышиванка для племянницы. Заготовка была куплена уже сшитая, схемы из интернета, компоновала на свой вкус.

А я вышиваю на всем подряд )) Вот здесь показала, как обновила старый надоевший джемпер:
https://zen.yandex.ru/media/id/5a0f0ed07ddde8063e0c948d/zolotye-ruchki-ili-kak-ukrasit-staryi-djemper-606ae224e0a09f1423d86eb4

Гость, Апр 05, 2021

Moldovanka,какая Вы молодец- горжусь общением с Вами!

Сибирская кошечка, ну, что Вы! Засмущали совсем. 😳
Ваша поддержка всегда очень ценна. Спасибо Вам!🌼

Всем привет, девочки.
Свои вышитые футболочки здесь я показывала очень давно.
Сейчас шью на джинсовой куртке с помощью канвы вот такого грифона , но тут с выдергиванием нитей канвы будет проблема по ряду причин: как ни стараюсь, вышивка получается очень плотной, нити канвы сто процентов где-то задеваются иглой и прошиваются мулинешкой, ну, и размер вышивки очень большой, почти на всю спинку. Но отступать поздно, продолжаю шить.
Еще люблю вышивать сорочки, себе вышила три: это были готовые сорочки с местами под вышивку , а это был рисунок на ткани, потом сорочку шили .
Сейчас родственнице вышиваю сорочку, пока шью перед черными нитками, потом цветные пойдут .
Люблю и сумки с вышивкой, сразу вышиваю, потом шью саму сумку: , а это был клатч под вышивку бисером и паетками , вышивать было не очень удобно, но результат мне понравился.
Есть у меня и подушки с вышивкой, и часы, и открытки, и рушныки, салфетки, скатерть, елочные игрушки, очечники, но выставлять не рискнула, так как и сумки, наверное, не в тему (если сумки здесь нельзя показывать, тыкните меня носом, я изменю сообщение, убрав их).

Simfony, Июл 04, 2021

Simfony, потрясающе!
Все показывайте!

Сибирская кошечка, Спасибо большое.
Тогда все по порядку. Елочные игрушки покажу в виде коллажей, а то их много у меня , подушки , часы , открытки ,очечники , рушныки и салфетки

Не поместилась в предыдущее сообщение скатерть с разными углами (так мне захотелось) и ее изнанка

Simfony, Июл 04, 2021

Simfony, полнейший отпад!!
😘 😘 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Тысячи дохлых мышей!

Сибирская кошечка, Лариса, спасибо Вам огромнейшее. Так приятно. И за мышек обморочных спасибо, они мне очень нравятся)))

Simfony, Июл 04, 2021
Simfony

Всем привет, девочки.
Свои вышитые футболочки здесь я показывала очень давно.
Сейчас шью на джинсовой куртке с помощью канвы вот такого грифона , но тут с выдергиванием нитей канвы будет проблема по ряду причин: как ни стараюсь, вышивка получается очень плотной, нити канвы сто процентов где-то задеваются иглой и прошиваются мулинешкой, ну, и размер вышивки очень большой, почти на всю спинку. Но отступать поздно, продолжаю шить.

Очень красивые работы!!!. Грифон просто потрясающий, а то что он объемный это мне кажеться даже хорошо. На джинсе будет великолепно смотреться. На будущее, если такой объем смущает, попробуйте на водорастворимой канве вышивать. Я вышивала себе на джинсовой куртке , (на водорастворимой канве), лису, мне понравилось.
[

Мерит, Июл 06, 2021

Мерит, Спасибо Вам, мне очень приятно.
Что касается вышивки на курточке, то в начале только на водорастворимой канве и хотела вышивать, но она у нас продается листами формата А4, двух мне мало, а четыре дороговато. Да и качество ее таково, что при накладывании на темную джинсу я не видела не только клеточек для вышивки, но и самой канвы. Потому выбор и пал на вышивку по канве.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания