Вышивка на одежде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Lana08

Хвастаюсь.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

як файно! Обложка очень приглянулась! А про вышиванки МОЛЧУ! У ЗАХВАТІ! Сшивали сами? А вышивали на заготовке? Просто песня! очень и очень!!!!!!!! нравится 😃

| Шикарные вышитые блузки

Девочки, может кто видел и помнит: на похвастушках пару лет тому назад было кожаное пальто, отделанное машинной вышивкой (растительный рисунок). Киньте ссылочу, плз.

VOGUE US «MOONLIGHT & ROSES» июнь 2017:
,
источник: g-l-a-m.ru .

MADAME MAGAZIN, август 2017:
,
источник: vikagreen.ru/eliza-kukawska-for-madame-magazin-august-2017/ .

HARPER`S BAZAAR UK, июль 2017:
,
источник: vikagreen.ru/harpers-bazaar-uk-july-2017/ .

HARPER`S BAZAAR КАЗАХСТАН, август 2017:
,
источник: vikagreen.ru/mikaela-kosyanova-dlya-harpers-bazaar-kazaxstan-avgust-2017/ .

ELLE UK, июнь 2017:
,
источник: vikagreen.ru/lana-del-rey-for-elle-uk-june-2017/ .

Georges Hobeika, весна-лето 2017:

,
источник: modagid.ru/photosets/8565#show/p0 .

Немного новенького
Пошила и вышила вишыванки для детей и для себя. В первые гладью вышивала


Зверюшки в кармашках от МП студии

AstraFlower, Дек 12, 2007
AstraFlower

мне когда-то любимая тётушка вышила обычную белую пионерскую рубашку мелочью: бабочка, жучок, божья коровка, стрекоза, птичка. Гладью, на обычной машинке.(рисунки взяла из Бурды).
Это было лет 15 назад, когда ничего красивого купить нельзя было. Так эта моя рубашка производила неизменный фурор всегда и везде.
Можно попробовать на лоскутке сначала. Подкладывать можно клеевой флизелин, лишнее потом (за границами вышитого рисунка) отрезать.

О! Помню-помню я этот журнал Burda. У меня до сих пор "жива" эта рубашка. Ткань была очень тонкая и сильно просвечивала, носить в то время такие прозрачные вещи было не очень прилично. Поэтому я решила отвлечь зрителя от созерцания моего нижнего белья яркими картинками. Удалось на все 100%. Действительно фурор, иначе не скажешь. Вышивала вручную на обычных пяльцах. На спине тоже есть букашки.
Я ничего не подкладывала на изнанке, было бы слишком грубо и топорщилось бы. Единственное правило - не стягивать ниточку при вышивке, чтобы букашек не "повело".

Какая красота тут! )))
Очень удобная штука... вышивка на одежде. Мы, например, пятнышки на платьюшке замаскировали. 😃 😊

Вот и я тоже маскировала пятна от ржавчины на жилетке свекрови:

Так боялась, что ей не понравится.😱 Но ничего, забрала, даже "спасибо" сказала.😀

Палома, очень красиво!

У меня кот в кармане вышился от Jayne Netley Mayhew

Разврат! ©
Люди добрые, это у меня руки из... тазобедренных суставов или есть какой-то секрет ровного лежания водорастворимой канвы?

Ирия Алиэ, у меня тоже кукожилась, потом всё расправилось нормально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания