Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Space dyed Seika

Ой. зашла на сайт Hasegawa, а у них там появилась новая версия Seika- space dyed . хочу...Представила себе из него шарф..ах.

Всех приветствую.
Девочки, кто знает, в чём различие шелков от Хасегавы Зен и Бон ? Метраж 12 км в 100 гр у обеих ниточек...
Спасибо.

Девочки а посоветуйте магазин, хочу купить спицы. addi click basic нашла leleknitting по цене вроде не плохой, но бобсь такие деньги отдавать! кто-нибудь учавствовал и покцпал в нем

Спасибо, пойду посмотрю!

dewyshca, Ноя 13, 2016

dewyshca,
на американском амазоне тоже есть, а с Амазоном проблем не будет.

leostrog, Ноя 13, 2016

leostrog,
Вот с амозона вообще ни разу не заказывала, и почему проблем не будет? я знаю только доставка из Америки дорогая

dewyshca, Ноя 13, 2016

dewyshca,
У Амазон очень серьёзное отношение к клиентам. Если ты не получаешь товар, то никаких проблем с возвратом денег. или с возвратом товара, который просто тебе не подошёл.

Заказывала у Козимы. Там минусуется 19% от цены и товар сам по цене дешевле по многим позициям. Правда на Амазоне можно выловить скидки, когда уценяют товар.

Аргентина

Всех приветствую.
Девочки, кто знает, в чём различие шелков от Хасегавы Зен и Бон ? Метраж 12 км в 100 гр у обеих ниточек...
Спасибо.

Зен не нашла,. не понятно о каком шелке речь. Может они разного качества выработки - бурет, тусса?

Вот тут есть про Зен .
А тут про всех их пряжи, с картинкой и сжато , в том числе и про Бон.
Разница у них в крутке и это шёлк , не буретт и не тусса. Зен - меланжевый , те. немного неравномерного окраса.
"12 км в 100 г" 😃

Девочки, а где можно бобинную пряжу заказывать кроме ebay. Интересует Европейский Союз , особенно Германия, но и другие страны тоже интересно. Кто-то толковые места знает? Чтобы и цена и качество хорошее было.
Спасибо! 😃

Leonetta, Ноя 20, 2016

Leonetta,
я знаю 😃 но не скажу, рекламой сочтут

ЮляТ, Ноя 20, 2016

Leonetta, Я заказывала тут, на сайте, у Гали. Очень довольна пряжей и отношением.

Авторы
Теги
Упоминания