Пропустить

Интернет-магазины пряжи вне России

Где купить пряжу? Адреса, телефоны, отзывы и обмен опытом.
  • Аватара пользователя
  • Геленка Не в сети
  • Сообщения: 3266
  • Зарегистрирован: сен 25, 2004 16:00
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2540 раз
    Поблагодарили: 2083 раза
Я купила пряжу в магазине loveknitting, и мне прислали письмо, что если кто-то первый раз покупает у них и сошлется на меня, то он получит скидку 15%. Если кому интересно, пишите, и я пришлю ссылку, которую надо заполнить и им отправить. Магазин ват вычитает.
  • Аватара пользователя
  • Басятка Не в сети
  • Сообщения: 328
  • Зарегистрирован: фев 10, 2012 12:56
  • Откуда: г. Ижевск
  • Благодарил (а): 828 раз
[quote="Геленка"]если кто-то первый раз покупает у них и сошлется на меня, то он получит скидку. Магазин ват вычитает.[/quote]
О, так интересно )) А можно, пожалуйста, ссылку.
А ещё появилось окно, что при первой покупке бесплатная доставка.
А VAT вычитают сразу же при оплате?
  • Аватара пользователя
  • Геленка Не в сети
  • Сообщения: 3266
  • Зарегистрирован: сен 25, 2004 16:00
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2540 раз
    Поблагодарили: 2083 раза
Вот ссылка: .здесь
Вставите свой адрес и получите код на скидку.
Ват вычитают сразу.
Подозреваю, что бесплатная доставка только внутри страны. Но не уверена. У меня за доставку 300 грамм пряжи взяли 6.5 фунтов.
  • Аватара пользователя
  • Arune Не в сети
  • Сообщения: 588
  • Зарегистрирован: авг 9, 2007 11:05
  • Откуда: Москва, Россия
  • Благодарил (а): 3865 раз
    Поблагодарили: 915 раз
[quote="хеленАS"]Дома глянула - на посылке не указана квартира????внутри на документе указана 16,вместо 164,хотя в письме подтверждения от них всё правильно.Первый раз такое с Кельтами.Поэтому и квиток не несут,без квартиры то
Если бы сама не пошла,что бы было с моей посылкой :twisted: )))))))[/quote]
У меня такое летом было с 3 посылками от кельтов! Адрес просто оканчивался на номере дома, и все. Одну я случайно выцепила на почте, также, как и вы. А две другие возвращались к кельтам и они посылали мне их назад.
В итоге вся летняя пряжа пришла в середине сентября :(
  • DashaDasha Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 4, 2013 09:00
[quote="Arnaud"]Добрый день. Девочки кто часто заказывает пряжу из за границы, посоветуйте пожалуйста сайты с хорошим выбором и желательно французские. Овечку уже проштудировала
, но языка не знаю, тяжело выбирать.
Заранее спасибо))[/quote]




Посмотрите этот сайт http://bergeredefrance.ru/. Это официальные представители Bergere в России. У них в контакте в группе каталог выложен, сайт видимо в разработке.
  • Jinnee Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 10:40
  • Откуда: космополит
  • Благодарил (а): 1006 раз
    Поблагодарили: 1278 раз
[quote="Arune"][quote="хеленАS"]Дома глянула - на посылке не указана квартира????внутри на документе указана 16,вместо 164,хотя в письме подтверждения от них всё правильно.Первый раз такое с Кельтами.Поэтому и квиток не несут,без квартиры то
Если бы сама не пошла,что бы было с моей посылкой :twisted: )))))))[/quote]
У меня такое летом было с 3 посылками от кельтов! Адрес просто оканчивался на номере дома, и все. Одну я случайно выцепила на почте, также, как и вы. А две другие возвращались к кельтам и они посылали мне их назад.
В итоге вся летняя пряжа пришла в середине сентября :([/quote]

Девочки, вставлю мои 2 цента : наверное, нужно им особо разьяснить, как важен для нас номер квартиры. Просто в Евросоюзе номер квартиры никогда не указывается. Даже если дом 8-этажный и 4 квартиры на каждом этаже. Почтальон находит по адресу дом и по фамилии на ящике почтовом адресата. Видимо поэтому они не догоняют зачем квартиру указывать ... :oops:
  • Аватара пользователя
  • Геленка Не в сети
  • Сообщения: 3266
  • Зарегистрирован: сен 25, 2004 16:00
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2540 раз
    Поблагодарили: 2083 раза
И правда, что-то хорошее с нашей почтой! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). 20 ноября сделала заказ на kempswoolshop, сегодня получила.
  • senia Не в сети
  • Сообщения: 2788
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 16:57
  • Откуда: Украина Чернигов
  • Благодарил (а): 2901 раз
    Поблагодарили: 360 раз
девочки мне овечка прислала письмо с таким текстом
Your shipping confirmation is below. Thank you again for your business.
Your Shipment #100****41 for Order #100****29
это значит уже отправили? и где тогда можно следить за посылкой?
  • Аватара пользователя
  • Мэри-Мэри Не в сети
  • Сообщения: 270
  • Зарегистрирован: окт 3, 2012 08:18
  • Откуда: Республика Коми
  • Благодарил (а): 440 раз
[quote="senia"]девочки мне овечка прислала письмо с таким текстом
Your shipping confirmation is below. Thank you again for your business.
Your Shipment #100****41 for Order #100****29
это значит уже отправили? и где тогда можно следить за посылкой?[/quote]
Посылку отправили,следить не получится-у них безтрековые.
  • senia Не в сети
  • Сообщения: 2788
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 16:57
  • Откуда: Украина Чернигов
  • Благодарил (а): 2901 раз
    Поблагодарили: 360 раз
ясно, жалко
  • Рататуй Не в сети
  • Сообщения: 1741
  • Зарегистрирован: фев 1, 2010 14:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1626 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Что-то с почтой твориться.(Хорошее)
Впервые заказала пряжу у Овечки.
22 ноября отправили, сегодня получила :D
Даже голову сначала ломала - вроде все мои посылочки по 100 грамм, не больше. А здесь полтора кг. Кто же прислал? Пока идентификатор в сайт не вбила, не дошло, что это пряжа :mrgreen:
Овечку так быстро не ждала. Сижу обнимаю - Норо Kogarashi и шелк с бусинами от Луизы Хардинг.
  • senia Не в сети
  • Сообщения: 2788
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 16:57
  • Откуда: Украина Чернигов
  • Благодарил (а): 2901 раз
    Поблагодарили: 360 раз
[quote="Рататуй"]Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Что-то с почтой твориться.(Хорошее)
Впервые заказала пряжу у Овечки.
Пока идентификатор в сайт не вбила, не дошло, что это пряжа :mrgreen:
Овечку так быстро не ждала. [/quote]
а где сайт с идентификатором?
  • Аватара пользователя
  • Мэри-Мэри Не в сети
  • Сообщения: 270
  • Зарегистрирован: окт 3, 2012 08:18
  • Откуда: Республика Коми
  • Благодарил (а): 440 раз
[quote="senia"][quote="Рататуй"]Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Что-то с почтой твориться.(Хорошее)
Впервые заказала пряжу у Овечки.
Пока идентификатор в сайт не вбила, не дошло, что это пряжа :mrgreen:
Овечку так быстро не ждала. [/quote]
а где сайт с идентификатором?[/quote]Это идентификатор уже постфактум-смотрится на сайте почты россии,по квитку,что почтальон приносит. :Cc: Потому что ПИ присваивается всем международным отправлениям при входе в РФ.Заранее его не узнать,если отправитель не шлет с треком изначально :roll:
  • Аватара пользователя
  • Africa Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: мар 15, 2009 21:48
  • Откуда: Вена
  • Благодарил (а): 3153 раза
    Поблагодарили: 3305 раз
[quote="Jinnee"][quote="Arune"][quote="хеленАS"]Дома глянула - на посылке не указана квартира????внутри на документе указана 16,вместо 164,хотя в письме подтверждения от них всё правильно.Первый раз такое с Кельтами.Поэтому и квиток не несут,без квартиры то
Если бы сама не пошла,что бы было с моей посылкой :twisted: )))))))[/quote]
У меня такое летом было с 3 посылками от кельтов! Адрес просто оканчивался на номере дома, и все. Одну я случайно выцепила на почте, также, как и вы. А две другие возвращались к кельтам и они посылали мне их назад.
В итоге вся летняя пряжа пришла в середине сентября :([/quote]

Девочки, вставлю мои 2 цента : наверное, нужно им особо разьяснить, как важен для нас номер квартиры. Просто в Евросоюзе номер квартиры никогда не указывается. Даже если дом 8-этажный и 4 квартиры на каждом этаже. Почтальон находит по адресу дом и по фамилии на ящике почтовом адресата. Видимо поэтому они не догоняют зачем квартиру указывать ... :oops:[/quote]

Почему же не указывается? Евросоюз большой, у нас указывается, в Австрии, например, и я думаю, еще много где.
Но самое главное - это индекс и фамилия, потому что по индексу доходит до почтового отделения, а там уже и по фамилии могут найти.
Город не так важен, страна, потому как это все по индексу можно определить.
  • Jinnee Не в сети
  • Сообщения: 621
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 10:40
  • Откуда: космополит
  • Благодарил (а): 1006 раз
    Поблагодарили: 1278 раз
[quote="Africa"][quote="Jinnee"][quote="Arune"][quote="хеленАS"]Дома глянула - на посылке не указана квартира????внутри на документе указана 16,вместо 164,хотя в письме подтверждения от них всё правильно.Первый раз такое с Кельтами.Поэтому и квиток не несут,без квартиры то
Если бы сама не пошла,что бы было с моей посылкой :twisted: )))))))[/quote]
У меня такое летом было с 3 посылками от кельтов! Адрес просто оканчивался на номере дома, и все. Одну я случайно выцепила на почте, также, как и вы. А две другие возвращались к кельтам и они посылали мне их назад.
В итоге вся летняя пряжа пришла в середине сентября :([/quote]

Девочки, вставлю мои 2 цента : наверное, нужно им особо разьяснить, как важен для нас номер квартиры. Просто в Евросоюзе номер квартиры никогда не указывается. Даже если дом 8-этажный и 4 квартиры на каждом этаже. Почтальон находит по адресу дом и по фамилии на ящике почтовом адресата. Видимо поэтому они не догоняют зачем квартиру указывать ... :oops:[/quote]

Почему же не указывается? Евросоюз большой, у нас указывается, в Австрии, например, и я думаю, еще много где.
Но самое главное - это индекс и фамилия, потому что по индексу доходит до почтового отделения, а там уже и по фамилии могут найти.
Город не так важен, страна, потому как это все по индексу можно определить.[/quote]
Я тоже жила в австрии, и не по одному адресу, квартиры никогда не указывались.
Ответить
Вернуться в «Магазины пряжи»