Книга жалоб и предложений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Вот на сей момент скачался нормально

У меня скачалось в jpg с первого раза.

Наконец-то и у меня пошла закачка 😃

cvetik-kam прочтите личную почту

Дорогие-осинки, а можно узнать как просматривать журналы из анонсов?

Смотрите профиль у выставившего интересующий Вас журнал.

Katunja

Смотрите профиль у выставившего интересующий Вас журнал.

Спасибо.

Бобриша, вы не там набираете! Нужно набирать не в окошечке, где рядом написано "Искать в теме", а в самом верху, где строчка маленькими буквами: Личная почта, Отслеживаемые темы, Профиль, Галерея, Поиск. Нажимаете "Поиск", и потом во вновь появившейся строчке пишете то, что ищете. А так, как ищете вы - получается, что вы не во всем форуме, а именно в этой теме ищете тему "Дропс"! 😋

здравствуйте. Столкнулась с проблемой: закладурка на gallery.ru файлы gif автоматически переименовывает на jpg, и файл не скачивается. Как вы решаете эту проблему?

Alija

здравствуйте. Столкнулась с проблемой: закладурка на gallery.ru файлы gif автоматически переименовывает на jpg, и файл не скачивается. Как вы решаете эту проблему?

Честно говоря, я никак не решаю, ибо ничего с галереи не качаю. Но думаю, что этот вопрос лучше задать в этой теме, там вероятнее получить ответ.

драствуйте вно и не могу понять как можно посмотреть или скачать журнал из подборок подскажите плиз а то меня все время на обложку на радикале выкидывает 😳

tanya-obmash

драствуйте вно и не могу понять как можно посмотреть или скачать журнал из подборок подскажите плиз а то меня все время на обложку на радикале выкидывает 😳

В профиль к этому человеку зайдите и дальше на его страницу 😃

| Книга жалоб и предложений

Уважаемая Katunja,в форуме Вог-книтинг отсутсвует стрелочка выбора страниц.Только три первых и три последних.А что же делать,если надо посерединке страничку?Помогите,пожалуйста,может надо как-то по-другому переходить на нужную страницу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания