Книга жалоб и предложений
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Elody, с ЖЖ в новостной ленте у меня все отражается, а вот Пикасса по прежнему нет.
Может ты новый альбом добавишь, а не картинки в первый? Что там новым действием считается?

Готово.
Я параллельно в опере и ИЕ проверила, все новости доставляются.

Беру тайм-аут до завтра 🙁 . Пошла читать "маны" http://lenta-ng.yandex.ru/help.xml?id=716458#recent
Даже кнопку Добавить в ленту на панель браузера вывела, Осинку добавила, ЖЖ, всех вижу, кроме Пикассы 😽 😰

я только вчера в яндекс добавляла (для пробы) галерею "Наталья" из каталога, мне написало: поток существует, но очевидно нет обновления. А вот в почтовый клиент Оперы прекрасно добавляется вся галерея.
у меня часть ленты выглядит вот так:
на фотохостинг →
Не знаю как себя ведёт лента в почтовых программах. Может кто пользуется почтовой прогр., поэкспериментирует

Ага, я-таки идиот!! В Мозилле надо просто отдельную учетную запись создать для лент новостей http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/support/rss.html#info .

Добавила.

... получается, что централизованно выкладывать журналы нельзя, ссылки нельзя. Мне понравилось организация журналов на п. и золушку кто-то делал.
В форуме пишем - пришел новый журнал АБВГД1999 - смотреть туда.
вываливается список с журналами, где выбираешь нужный и скачиваешь/смотришь (на пикасе или дампе или еще где - там просто сборник ссылок, причем закрытых). Список можно разместить где угодно - хоть в жж, хоть на народе.
Это ссылка на третий ресурс и осинку ни коем разом не заденет.
Про закачивание. Понятно, что 1-2 не справится. Может назначить еще кого? Отвестственного за несколько названий журналов. И в случае, если что-то стерли - они перевыкладывают и т.д.

Elody, работает!! Спасибо за помощь, я бы сама поленилась добить это дело.

Через Яндекс Пикаса добавилась, видимо просто надо было чуть подождать.
В Firefox без проблем, через панель закладок.
Еще через Thunderbird попробую RSS подключить.
Elody, спасибо за пинок под... лежачий камень 😂 💟

Да, вы что, вы как танки 😂 , пока до цели не дойдете...
Я, наоборот, поражена настойчивости.
🤗 рада была помочь, еще больше обрадуюсь, если все это заработает.
Могу посильно(насильно 😈 ) помогать 🙃

Девочки, я тоже почти ничего не понимаю, но у меня получилось!!!!! я подписалась на новости!!! А на частные альбомы новости приходят? И альбомы будут доступны для открытия? Ох, спасибо вам всем огромное-преогромное, такое дело делаете!
P.S. в некоторых альбомах нет кнопки Каналы RSS... т.е. владелец альбома не дал добро на рассылку новостей? А если не новый альбом добавляется, а в альбоме добавляются фотографии? тоже будет новость? Я так понимаю, это в будущем один из вариантов помощи нам? Как хорошо!

ВикторияШ, на все Ваши вопросы ответ - Да! 😃

Elody, а как подписаться на частные альбомы?
Ведь, как я понимаю, после закрытия этого раздела все альбомы уйдут в подполье? И смысл подписки как раз в том, чтобы получать ссылки на закрытые альбомы. или я неправильно поняла саму идею?
Пробовала подписку через Яндекс - ссылки на открытые коллекции уже пришли, а на зарытые - ничего нет 🙁 В Файрфоксе тоже реакция только на открытые альбомы.
Т.е. подписка на отдельный закрытый альбом (ссылки были выложены в форуме) работает, но не на всю коллекцию

Вы можете подписаться только на уже созданный частный альбом (на возможные пополнения в нём - применимо к альбому например с обложками) при условие что знаете ссылку. А если кем-то будет создаваться частный альбом в будущем, то на него невозможно подписаться, и в поиск по пикасе он не попадает

Фильм Куб смотрели?
На поверхности только вход, дальше - невидимая цепочка 😡 😡 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания