Архив. Феерия-2007!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Поздравляю всех Фей!!! 🎉 🎈

С нонишными Феями все ясно, а вот кто скажет есть ли такие которые были Феями, а теперь не стали, но с форума не ушли. 😡 😡

Ура!! Поздравляю всех Фей!!

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Ух ты, миллионный!! Поздравляю FrekenSnork с таким классным подарком.
Дайте почитать этот пост... 😃 а точнее, скажите от какого можно начать отсчитывать до следующего миллионного.. 🙄 😃

Девочки, спасибо! 💋

Allex

С нонишными Феями все ясно, а вот кто скажет есть ли такие которые были Феями, а теперь не стали, но с форума не ушли. 😡 😡

Да какая проблема - почитайте и сравните с нынешними.

МоникаУ

Ух ты, миллионный!! Поздравляю FrekenSnork с таким классным подарком.
Дайте почитать этот пост... 😃

Вот он, пожалуйста

Баунти Вообщем то расхождения есть, а у них теперь не будет стоять подпись Фея клуба в аваторе.

Allex

Баунти Вообщем то расхождения есть, а у них теперь не будет стоять подпись Фея клуба в аваторе.

Ну да, наверное не будет. Ведь это не пожизненное звание. 🙄 Это как переходящий приз: сегодня - я, завтра - ты. 😂

| Феи-феички-феюшечки

Феи 2007 💟 🎉 присоединяюсь к поздравлениям!!! Поздравляю так же тех, кто не вошел в список Фей 2007. Все мы умницы, все-все!!! 😊

Ждем с нетерпением Нового года и Новых номинаций! 😏

УРА! УРА! УРА! Поздравляю всех стареньких и новеньких Фей! 🌸
👯 🎈:yee-2:
А также хочется поздравить вязунов с повышенной активностью 😃

Девоньки! Мерси! Мерси! 💋 😃 😃 😃
Приходите к нам в "Малый бизнес и индустрию моды" будем поднимать российский кутюр вместе!
Вперед к собственным салонам и домам мод!

Ой, девочки, спасибо ! 💟
Честное слово не ожидала 😳

Ой как здорово!!!!!!! Девочки феи, спасибо за ваш труд, за ваш вклад, за ту радость, которую дарите, за творчество, красоту, доброту и отзывчивость!!!!!!!

Поздравляю всех фей!!!!!!!!!!!!

Спасибо, осиночки!!! 😻 👀 🐠

Служу культурному пространству! 👯 😏

Сердечно поздравляю всех феечек!
Всем здоровья, семейного благополучия, много новых,интересных идей, и конечно побольше хорошей пряжи.
💟
Хочу сказать большое спасибо всем осиночкам за высокую оценку моей скромной персоны. Очень неожиданно и прятно. Спасибо. 😳 🙅

Спасибо всем осиночкам! Хоть и ответственно, но очень приятно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания