Работы на заданную тему и конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Спасибо, девочки!

Бирюза, отличное украшения)))) Я хотела сделать почти так же))))На голубом "снегу" бедым "льдом" филигрань сделать)))) ........ Все равно сделаю свой вариант)))))
Lean, отличные снежинки)))))Очень зимнее украшение, для снегурочки в самый раз))))

Опять вылезаю из кустов.
Бирюза, я как чувствовала, что центральная бусина с проволокой планировалась 😃 Красота необыкновенная!
Lean, красиво, но мне тоже интересно на шее увидеть 😃
Kokosanka, очень нежно, розовый снег... 😍

У меня такой игривый вариант появился. Филиграни тут мало, в основном мне было интересно попробовать цветные ПП церниты, как они будут смотреться. Из нецветных здесь только золотой цернит и бледно-голубой металлик.
на фотохостинг →
Уже повесила на дверь в детскую. Новый год начался 😃

Бирюза, красота то какая! Прямо такое снежное-нежное колье! 😃
Anime, ёлочка присто прелесть! Надо и себе такую сделать и на двери детской повесить 😃
Девочки, вот как обещала моё колье, не совсем на шее, но всё же в вертикальном положении 😃
на фотохостинг →

Раз уже одни "Морозные узоры" у нас есть, пусть это будут "Ночные снежинки" 🙃
на фотохостинг →

Хорошие работы, интерено смотреть, понравился первый (правда мне напоминает сакуру... можно конечно в снегу) очень красивые цвета.

Елка цветатая - супер!

Fenek, твой кулончик мне тайгу напоминает..потому что узор на мох похож... очень здорово!

Anime - очень даже новогоднее украшение.Как раз точно в тему.Мне нравится!!!
Fenek- Ночные снежинки,медленно летят на фоне черного зимнего неба.Идея классная !!!Молодец !!!
Lean - хорошее украшение в любом виде хорошо смотрится.

Anime, очень праздничная ёлочка получилась, всерьез задумалась о Рождестве... 😃
Lean, я так и представляла Ваше украшение, повторюсь, мне ОЧЕНЬ нравится !
Fenek, и название точное, и стиль твой очевиден - лаконично и изыскано !

Девочки вы такие молодцы, работы очаровательные.

какие все умнички! сколько выдумки и красоты! А елочку от Аниме я бы поставила у себя... У нас их тут нетути (только искусственные, но они без души)...

Девочки, спасибо всем 😍 💐 💐 💐
ласточка57, елочка не стоит, не предусмотрено 😃 только в подвесном виде...
Fenek, нет слов! Мне зимние вечера, когда тихо падает снег, всегда казались похожими на черный стеклянный шар, внутри которого кружатся снежинки. Твое украшение - срез такого шара 😊 Ночь, нет ветра, горят фонари и окна домов, тишина, и в воздухе медленно кружатся большие пушистые снежинки...
Lean, в таком виде - намного эффектнее!

Всем спасибо, я так рада, что вам понравилось! 😋

Anime

Мне зимние вечера, когда тихо падает снег, всегда казались похожими на черный стеклянный шар, внутри которого кружатся снежинки…

Anime, как поэтично! 😊 А мне твоя ёлочка понравилась. Я бы ее на настоящую ёлку повесила, да и просто на стене или на зеркале красиво будет! 🎄

На двери висит уже 😃 Дочка сегодня няне хвасталась 😃

Девочки, всем спасибки за отзывы. Нижнюю часть уже переделала. Сфоткаю и выложу новый вариант.

Lean, очень гармоничная твоя снежинка! И сборка мне нра!

Fenek, мне тоже твое украшение напомнила снег ночью. 😋 Особенно понравилось, что ты сам кулон сделала неровной формы.
Anime, чудесная елочка получилась! Легкая и веселая!

Anime, ёлочка - прелесть! Сразу праздником повеяло. 😂
Fenek, очень "Ночные снежинки" понравились! Похоже на изморозь на ночном окне. 😊
Lean, вот теперь видно украшение во всей красе! Хорошая сборка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания