Работы на заданную тему и конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Lean, молодец, очень красиво получилось - такое снежное украшение для снегурочки. Только какой размер у самой подвески?
А вот у меня вопрос - можно несколько украшений показывать или только по одному? Я тоже уже слепила, только пока показывать стесняюся 😳 😂

Лимончик - старички не по кустам сидят,а думают 😊 .У меня уже почти готова работа.И даже не одна.Завтра, возможно и доделаю.Хотя я в растроенных чувствах,не получилось задуманное. 😿 Но покажу,что получилось.
Kokosanka - розовый снег,интересная идея!Молодец!
Lean- снежинки красивые получились ! Как настоящие,даже холодом повеяло! И сборка интересная!
Fenek - ну,ты как маленькая! Показывать,обязательно показывать!

Fenek, там в начале написано, что по одному. В то же время - если очень захочется несколько показать, то почему нет? 😂 В конце концов, это пока еще не конкурс. Главное, чтобы украшения соответствовали заданной теме.
А я свое буду показывать уже после приезда, наверное одна из последних. Мы в эту пятницу уезжаем на 10 дней.

Девочки, спасибо за тёплые отзывы!
Лимончик, да там стразики. Как на шее смотрится попробую сфоткать.
Fenek, размер самой подвески 5 см в диаметре

Девочки, т.к. времени у меня уже не будет до нового года, выкладываю свое украшение "Морозные узоры". Я тута , как всегда, со своим любимым цветом. 😋
на фотохостинг →

Лаком решила не покрывать. Мне так больше понравилось.

Баунти, не бей меня тапками за качество фоток. Даже выложить ссылочками у меня времени не будет. Но филигрань, мне кажется, видна.

Муррррр... Как мне всё нравится !!!!!!!!!! А сборка Бирюзы - так больше всего! И бусинки переливчатые - очень к месту.
По секрету - всему свету... А я опять за подсвечники взялась... Пока что они мне нравятся, хоть бы не испортить задуманное(ттт)...

Бирюза - филигрань получилась отлично, сборка -класс,цвет -радует глаз. У меня единственное желание -это сделать нижнюю бусинку висящей!Тогда все в целом будет смотреться воздушно ,а так присутствует эффект зажатости. 😊

Бирюза

Девочки, т.к. времени у меня уже не будет до нового года, выкладываю свое украшение "Морозные узоры".

Мне очень нравится получившаяся филигрань. Единственное, что меня смущает, так это каплевидные бусинки рядом с верхними круглыми. Я бы их отделила.
Но с другой стороны, если бы мы все думали одинаково, было бы неинтересно. 😃

regenbogen, нижняя часть задумывалась с проволочными загогулинами как в оплетке. Когда сделала, поняла, что их слишком много. Над нижней бусиной обязательно подумаю. С тобой согласна. Рада , что в этот раз филигрань понравилась. Я ее делала почти 4 часа. Шприца-то у меня нетути.

О!Ксанка, каплевидные бусины от круглой большой отгорожены бисером. Они и так не в плотную лежат. 🙄
И спасибки вам!!!!!

Бирюза - тебе медаль за мужество!!! А еще, получить в подарок к Новому Году шприц!!! 😏

regenbogen, неее, шприц не хочу! Не люблю я эту технику. Не нра она мне. На НГ мужу заказана дрелька/дремель. 😋

Бирюза, да-а-а! Недаром ты четыре часа творила 😃 ! Безумно нежная и очаровательная вешь! Но меня тоже немного смущает эта капелька внизу основной подвески. Ну, как-то она просто просится в свободный полет.

Баунти, я ее переделаю. Будет в свободном полете сегодня же вечером. 😋

Бирюза, настоящие морозные узоры, так красиво!

Бирюза,очень нежное украшение ! Филигрань чудесная, и обыграна интересно !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания