Пропустить

Шоколадная кофточка Евы Лонгории

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • zibrar Не в сети
  • Сообщения: 771
  • Зарегистрирован: июл 23, 2007 20:25
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 206 раз
    Поблагодарили: 1042 раза
цельнокроенный рукавчик
может кому-нить пригодится
[img]http://i011.radikal.ru/0712/86/9126387cadd5t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Millie Не в сети
  • Сообщения: 495
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 20:07
  • Откуда: NORD MOSCOW
  • Благодарил (а): 51 раз
    Поблагодарили: 187 раз
[quote="Ezik"]Буду вязать 48 размер и худеть до весны :var: немного юмора для тех кто знает, как это противно из размера 44-46 превратиться в 52 :twisted:[/quote]
Ezik, зато как приятно потом понять, что ты опять 44-46!!! :up!: Немного реальности из жизни...сама три раза в жизни из 50-52 в 44-46 за год возвращалась( сейчас как раз третий идет) - сама даже не знаю какого размера на себя шить-вязать.... :wink:

Развлекаюсь пошивом и вязанием детских вещей...

Сорри за офф...просто тема близка :D
  • Аватара пользователя
  • Chanelka Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: фев 22, 2007 07:56
  • Откуда: Питер
  • Поблагодарили: 17 раз
я распустила связанное полтно вместе с рукавчиками... состояние убийственное. солбираюсь с силами и духом, чтобы начать ещё раз...
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1236 раз
[quote="Chanelka"]я распустила связанное полтно вместе с рукавчиками... состояние убийственное. солбираюсь с силами и духом, чтобы начать ещё раз...[/quote]
Всё до основания :shock:
У меня тоже очередной раз распускания... закончила все , намочила, разложила. Потом одела на себя и поняла, что вырез горловины больно низко...распустила до начала рукавов :roll:
  • Аватара пользователя
  • Ezik Не в сети
  • Сообщения: 1163
  • Зарегистрирован: июн 6, 2005 19:20
  • Откуда: Italia, Roma
  • Благодарил (а): 2538 раз
    Поблагодарили: 1707 раз
Chanelka, а у тебя что не так получилось? почему пришлось распустить?

CraZZy, эх же ж блин :cry: ... я думала ты нам уже перед НГ на себе красоту покажешь :Cc:
ну ничего сейчас ты быстренько закончишь, уже все поняла, как оно надо делать...
  • Аватара пользователя
  • Morticia Не в сети
  • Сообщения: 2736
  • Зарегистрирован: июл 6, 2006 16:33
  • Откуда: Нижегородская обл.
  • Благодарил (а): 311 раз
    Поблагодарили: 1236 раз
[quote="Ezik"]
CraZZy, эх же ж блин :cry: ... я думала ты нам уже перед НГ на себе красоту покажешь :Cc:
ну ничего сейчас ты быстренько закончишь, уже все поняла, как оно надо делать...[/quote]
Довязать то довяжу (если непредвиденногоо потопа или урагана не случится), главно еще суметь сфоткать )))
Ну и еще пару раз по традиции распустить воротник :lol:
  • Аватара пользователя
  • Zabr\'ик Не в сети
  • Сообщения: 2376
  • Зарегистрирован: мар 21, 2007 22:23
  • Откуда: Птз-Камчатка
  • Благодарил (а): 10687 раз
    Поблагодарили: 1934 раза
и я все выходные вязала и расспускала, никак немогу с рукавом определиться, все время маленький получается, вот незнаю связала побольше вроде неплохо получилось. вяжу все по отдельности, как то мне так ближе, портной я и это у меня не отнять, привычней их нескольких деталей собирать одно :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Chanelka Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: фев 22, 2007 07:56
  • Откуда: Питер
  • Поблагодарили: 17 раз
у меня совсем маленькая получилась.Елу надела. Буду вязать(если соберусь) на 110 петлях..ох.
  • Аватара пользователя
  • karusik Не в сети
  • Сообщения: 709
  • Зарегистрирован: окт 11, 2007 13:31
  • Откуда: Latvija
  • Благодарил (а): 715 раз
    Поблагодарили: 2454 раза
Я связала полочку до реглана, сейчас спинку вяжу. :wink: Вяжу вместе с косой, перекрещеными петлями. Спинка у меня 82 петли, нитки 50г. 90м.
  • Аватара пользователя
  • Mirabelle Не в сети
  • Сообщения: 275
  • Зарегистрирован: авг 30, 2006 16:21
  • Откуда: France - USA
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 80 раз
Ну, вот и моя замученная "Ева". Точнее, от Евы осталось-то всего ничего. Только "соты". даже рукавчики я сделала длиннеe гораздо. (не люблю, когда остается пряжа). Когда уж я ее домучаю? И лак все ждет-не дождется. :lol: :lol: :lol:

Кстати, отвечаю по пряже: Инка Мерино, купленная в Сеаме, благодаря невероятно милой Маше. :P


[img]http://i012.radikal.ru/0712/4c/ee0d9ad8fc1dt.jpg[/img] [img]http://i047.radikal.ru/0712/70/86d45022f254t.jpg[/img] [img]http://i016.radikal.ru/0712/17/efd67358f6f0t.jpg[/img]


Crazzy, ezik, очень у Вас хорошо получается - связите уж, наверное, к Новому году себе пообновке?

Chanelka, очень жаль! Но, по себе знаю, когда не идет, лучше уж все распустить до основания, а затем ... :wink:
  • Аватара пользователя
  • Ezik Не в сети
  • Сообщения: 1163
  • Зарегистрирован: июн 6, 2005 19:20
  • Откуда: Italia, Roma
  • Благодарил (а): 2538 раз
    Поблагодарили: 1707 раз
Не, я точно не свяжу раньше чем к весне... у меня теперь только половина полочки (вяжу ее вместе с косой) готова. Сейчас буду вязать все по отдельности.

Mirabelle, отлично получается... ты наверное будешь первой с обновкой :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Chanelka Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: фев 22, 2007 07:56
  • Откуда: Питер
  • Поблагодарили: 17 раз
Эх. Мирабель, давайте- очень хорошо получается, но хочется уже взглянуть на тельце следующий вариант. То ли Ваш, то ли Crazzy...
Я вот тоже подумываю( в перерывах между экзаменами и подготовкой), что когда я начну буду вязать по отдельности. Хотя не уверена.
Жду кофточки хоть чье-нибудь. Раз своя пока(надеюсь) в пролете=)
  • Аватара пользователя
  • Дилия Не в сети
  • Сообщения: 982
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2007 05:10
  • Благодарил (а): 2035 раз
    Поблагодарили: 399 раз
Девочки, да вам памятник уже пора ставить! Вот умнички. Хорошо, что я не решилась на нее, я бы точно не сумела такое связать без выкройки и объяснений подробных. А уж распускать туда-сюда, это для меня полный копец, сразу бросаю вязание, нетерпеливая я в этом плане, так и брошу вещь, если не получается, а вы МОЛОДЦЫ, так держать.Тоже хочу посмотреть кофточку на девочках. Ждем с нетерпением.
  • Аватара пользователя
  • Chanelka Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: фев 22, 2007 07:56
  • Откуда: Питер
  • Поблагодарили: 17 раз
Мне кажется, что в процессе вязки Какой-то даже самой красивой вещи.Её красота уходит на какой-то дторостепенный план. И остается лишь технический вопрос-Сядет/нет, подойдет/не подойдет. И когда вещь готова,то объективно её оценить бывает сложно.То же самое,когда моделька недовязана. Т.к. любовь к модели-как готовому изделию погасла, а любовь к процессу(из-за сложностей или ещё по каким-то причинам) не сложилась.
В этой связи встает вопрос- КАК полюбить разлюбленную вещь?КАК найти в ней ту необыкновенную притягательность после ста роспусканий, когда ты её уже знаешь изнутри...
офф-офф.Но это для меня сейчас важный вопрос.
  • Аватара пользователя
  • Ezik Не в сети
  • Сообщения: 1163
  • Зарегистрирован: июн 6, 2005 19:20
  • Откуда: Italia, Roma
  • Благодарил (а): 2538 раз
    Поблагодарили: 1707 раз
Для меня ответ просто - дать ей отдохнуть недельку-две уже в готовом виде... и любовь вернется!

Хотя для меня в настоящий момент любовь к шмоткам и обновкам ушла небытие... интересен только сам процесс... украсить мою задницу 50-52 размера мне кажется не может ничто :cry: как вот вернуть былые формы и любовь к красивой одежке - хотя это тема уже другого топика...

С Рождеством всех всех всех !!!

[img]http://i001.radikal.ru/0712/59/aa160301db43t.jpg[/img]
Это мой Дедушка Морозик, 1г. и 3 м. :D
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»