О боди.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| О боди.

Я в магазине увидела красивое боди. Просто обалдела. Девочки, скажите, они в принципе удобные? Ну, там крючочки не... того,не расстегнуться в неподходящий момент? Это практичная вещь? Или из серии:
- Дорогой, я купила тебе подарок.
- И где же он?
- Подожди, сейчас надену...
😃

Боди обожаю, носила много: и такие,что вместо блузок (их + - всегда изящно и аккуратно выглядят, не вылезают из юбки или брюк), и бельевые, и эротические. Даже во время беременности подобрала очень удобную модельку, поддерживающую животик. Крючочки в неподходящий момент не расстегиваются, вот в "подходящий" у некоторых бывают проблемы 😂 ! Еще одна проблема возникла однажды, когда пришлось много ходить, а на мне был какой-то дешевый бодик - натерла застежкой себе нежные места. 😳 А красота известных уважаемых фирм (не обязательно дорогих) доставляет лишь положительные эмоции! Кстати однажды приобрела такую штучку именно "в подарок" милому на годовщину нашей встречи. Празднование и любование подарком в разных позах продолжалось до утра! 😋 😳 😂

я тоже очень люблю боди, первая штучка появилась у меня еще лет 15 назад, после этого постоянно подкупаю - самое главное, что не вылазят! 😂

я очень люблю боди на тренировки. без них просто никак. а крючечки (или, точнее, кнопочки) не расстегиваются если они качественные.

Осиночки,помогите пожалуйста. Очень наболевший для меня вопрос.
Очень понравилось носить боди,но магазин где приобрела - закрылся и больше нигде не вижу.Единственные что попадают на глаза - Волфорд - но они стоят для меня как "чугунный мост".
Подскажите - где взять??? 🙁

Kisulia

А красота известных уважаемых фирм (не обязательно дорогих) доставляет лишь положительные эмоции!

Кисулечка, а каких фирм?

Боди - очень удобная вещь 😃 действительно, не вылезает из юбок-брюк-джинсов. верх может иметь совершенно любой: от стилизации под рубашку, до прозрачных кружев.
насчет натирает/не натирает... лучше примерить до покупки и посмотреть, на удобном ли месте находится застежка. иногда просто прекрасно сделана, а иногда неудобно. была у меня одна штучка, у нее в месте застежки был шов толстоват. почти и не носила - неудобно было.
кстати, если не путаю, то то, что белье, а не носить как обычные блузки-майки, называется комбидресс. и носится не на трусики, а на колготки с х/б ластовицей.

я вот для себя боди открыла прошлой зимой. оно меня прям спасло- я замерзала в коротеньких одежках.у меня недорогие. с ними проблема такая- после стирки они подсели в длину.надо попробовать поискать что-то более качественное.но вообще- мне понравилось. они разные бывают- с длинным рукавом и с коротким, с воротником стойкой и с открытым вырезом, стринги и с нормальным низом.и состав разный. мои-вискозные(других не было).бывают и хлопковые и шерстяные. а еще такие летние, синтетические, как бы в сеточку. я синтетику не ношу, но одна девочка говорила, что прохладным летним вечером- самое оно.

А я уже писала - обожаю. Но у меня всего 2 - и все израильские 😃 . В свободной продаже днем с огнем не сыщешь, только по каталогам. Ничего нигде не мешает, одежда, которую на себе не чувствуешь.

нар

я вот для себя боди открыла прошлой зимой. оно меня прям спасло- я замерзала в коротеньких одежках.у меня недорогие. с ними проблема такая- после стирки они подсели в длину.надо попробовать поискать что-то более качественное.но вообще- мне понравилось. они разные бывают- с длинным рукавом и с коротким, с воротником стойкой и с открытым вырезом, стринги и с нормальным низом.и состав разный. мои-вискозные(других не было).бывают и хлопковые и шерстяные. а еще такие летние, синтетические, как бы в сеточку. я синтетику не ношу, но одна девочка говорила, что прохладным летним вечером- самое оно.

А где покупаете - откройте тайну 😏

А самим сшить?Я себе шила пару штук очень удобно.

Шьётся примерно так же, как и купальник, только с застёжками в соответствующих местах. Ну, и кружева там всякие на эротических моделях...
Сама такое носила, правда довольно давно. Сейчас не ношу, но уже начала присматриваться..

Только чтоб сшить выкройка хорошая нужна,иначе неудобства всякие возникают потом при носке.

Так выкройку купальника найти можно. И у нас на осинке есть в копилке, и на дисках ЛЕКО, кстати в варианте именно боди ("Домашняя одежда"). И на сезоне есть построения...

Ksul'ka

Боди - очень удобная вещь 😃 действительно, не вылезает из юбок-брюк-джинсов. верх может иметь совершенно любой: от стилизации под рубашку, до прозрачных кружев.
насчет натирает/не натирает... лучше примерить до покупки и посмотреть, на удобном ли месте находится застежка. иногда просто прекрасно сделана, а иногда неудобно. была у меня одна штучка, у нее в месте застежки был шов толстоват. почти и не носила - неудобно было.
кстати, если не путаю, то то, что белье, а не носить как обычные блузки-майки, называется комбидресс. и носится не на трусики, а на колготки с х/б ластовицей.

Согласна Действительно удобная вещь. Только при покупке обратить внимание на то как оно внизу застегивается. Обычно это липучки но вроде бы слышала, есть какие-то другие. С липучками удобно. Под вечернее платье одевают (если не декольте конечно) чаще всего его одевают. Тут как-то на одном сайте прочитала, что вечерние платья без белья часто носятся, чтобы не было линии белья видно. А в подтверждении приводились какие-то фильмы, где значит показано что женщина в туалете просто поднимает платье. Думаю, тот кто это писал, не знал или не подумал, чтона ней просто было боди. Всего-то!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания