Програмное обеспечение для SILVER REED
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование

Сама по себе,мне уже по поводу бразер советовали.но я тут по интенету погуляля.глянула на цены бразер.и поняла.что не потяну.они все б\у,но цены выше новых машинок.а у меня финансы не позволяют.конечно хотелось бы бразер.но как у нас говорят.тяни ноги по одеялу.вот я и старась вытянуть ноги.но чтобы из под одеяло не вылазили.спасибо девочки за советы.вот теперь решить надо.какой вид налогообложения выбрать.ща вот погуляю в инете,почитаю.

девочки,подскажите.а для комп машинки сильвер рид 840 нужны перфокарты.если я куплю ажурную каретку и у меня будет прогр обеспеч.прошу ответьте.на днях собираюсь заказывать машинку.

Римуся,
нет, для компьютерного Сильвер Рида 840 не нужны. Там все узоры в программе. Перфокарты - для перфокарточной СР280.😃

спасибо за ответ.в субботу следующую буду брать машинку,ура!

девочки еще несколько вопросов:для вязки на машинке обязательно надо покупать пряжу в бобинах?или можно и в мотках?для 5 класса каой толщины брать пряжу?например 50гр-220 метров подойдет?ну и чуть потолще чем такая?

Римуся

девочки еще несколько вопросов:для вязки на машинке обязательно надо покупать пряжу в бобинах?или можно и в мотках?для 5 класса каой толщины брать пряжу?например 50гр-220 метров подойдет?ну и чуть потолще чем такая?

Покупать пряжу в бобинах не обязательно. Но, во-первых, она специально для машинного вязания, во-вторых, дешевле 🙃 в перерасчете на метры и граммы 😃

Моя машинка берет пряжу от 300 м в 100гр. На 10-ой плотности. Но стараюсь не нагружать ее такой толстой (на мой взгляд) пряжей... Соответственно, 220 м в 50 гр или 440 метров в 100 - вполне подойдет.

Я взяла пряжу в мотках, очень цвет и состав понравился. Села ребенку свитер вязать косами. Ага, не выдерживает пряжа для ручного вязания напряжения 🙁 В некоторых местах, где косы вывязаны, порвалась нитка 🙁 Так что либо пряжей для ручного что-то без изысков, либо бобинную...

Девочки,я купила машинку и прибамбасы к ней,даже пряжу по оптовой цене взяла,правда не в бобинах.вот думаю теперь,а машинку обязательно рядом с компом ставить?комп у меня в комнате сына стоит,я планировала из свободной комн себе кабинетик рабочий сделать,вот в раздумьях теперь,что делать?можно ли удлинить шнур прогр обеспеч?или же все таки комп и вяз машинку рядом поставить?если не рядом(если можно удлинить шнур)будет ли удобно работать,когда комп в одн комн а машинка в другой?девочки,кто сталкивался с этим,подскажите?

Дорогие осинки! Подскажите, пожалуйста, при покупке компьютерной машины Сильвер что уже входит в комплект вместе с ней? И ещё) Возможно ли в будущем прикупить электропривод к ней? 😊

Дорогие Осинки! подскажите, что это за кабель такой? Продавец утверждает что к копьютерному сильверу. И программу продает, говорит все работает. Есть ли среди вас девочки у которых подобный шнур?

[url][http://krasnogvardeiskoe.cri.slando.ua/obyavlenie/vyazalnye-mashinki-silver-ID84gYT.html/url] третье фото, несколько черных коробочек

У меня дилемма, может кто то что то посоветует. Взяла Сильвер ред 840 с рук к нему идут адаптеры на программу DesignaKnit 7, а установочного диска нет. Может ли эта программа быть записана на адаптер и установиться при подключении? Проверить не могу, т.к. кабеля нет) Вот и думаю что делать? покупать кабель на этот адаптер, а он не дешевый или купить сказу и прогу и адаптер KS.

Добрый вечер! Осиночки, помогите решить проблему. У меня машина SILVER REED SK-840 c ПО KnittStyler. Проблема в том, что при вязании с использованием ПО счетчик рядов срабатывает в одну сторону. При движении каретки слева на право счетчик не срабатывает, и количество СР не меняется. Адаптер работает. Рисунок не сбивается. В инструкции о такой ситуации ничего не пишется. Помогите разобраться с проблемой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания