Вопросы по оборудованию (для) ателье, мастерской или цеха...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Да, на таких станциях должны быть сливы для промывки.

Walenok, Май 25, 2021

Walenok, кстати, да, сегодня обнаружила в самом низу такой "кранТик", каким воду перекрывают.
Откручивала вентиль, пар так и не подаёт:(
Надежды не теряю, буду пробовать каждый день, может, одумается 😈

Zavali, Май 26, 2021

Zavali,
Ищите инструкцию на вашу паровую станцию. Название не на утюге, а на том аппарате к которому утюг подключен. Чуда не ждите)

Zavali, Май 26, 2021

Zavali, Придется развинтить все и прочистить и промыть. Я думаю если вода не сливается там внутри дофигища накипи. Дофигища это может быть до трети уровня бачка забито "песком".

Walenok, Июн 02, 2021

Walenok, стоит мой бедолага разобранный 😈 Промыли бачок, "молоко" с него текло, белая вода с песком:(
Теперь ждем, когда электрик сможет подъехать, там вскрыли переднюю панель, в проводах места живого нет:(
Пути назад нет 😈

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое конкретно оборудование купить в мастерскую? Хочу одну промышленную машинку , одну бытовую (с авто петлями) , распошивалку и оверлок. Бюджет каждой машинки 30тр. Оверлок промку или бытовой с ролевым швом взять? Бытовые марки Janome и brother хочу

Здравствуйте снова:)

Подскажите, пожалуйста, если в оверлоке подтекает масло, это уже всё? бобик сдох?на выброс? 🙁
Обнаружила при уборке, весь пол заляпало 🙁

Гость, Фев 02, 2022

nikneim, о, спасибо. Значит, надежда есть:)

Ребят, добрый день, подскажите плиз, может не в ту тему пишу. Жене нужна прямострочка, предложили HIGHLEAD GC6-28-1H, за 11 рублей, стоит ли она того? Можно ли найти на них зипы? Шьёт каждый день, но немного, пока будет стоять дома, потом перекачует в ателье

| ПО для шаблонных швейных автоматов

Всем доброго времени суток! Может кто в теме: Вопрос по ПО для автоматизации швейного производства. Есть несколько швейных шаблонных автоматов фирмы juita, шаблоны из орг стекла и ПО заказываем у юр лица который продал нам эти автоматы, но хотим делать шаблоны и прописывать операции в ПО сами, так как заказывать дорого и часто не успевают по срокам. Главный вопрос каким ПО можно пользоваться, чтоб нарисовать деталь задать нужные параметры и чтоб швейный автомат принял исходный файл? Всем спасибо за внимание!

| Раскройный стол-книжка

Девочки, а мне муж подарил вот такой раскройный стол! Высота 96 см, рабочая поверхность 160*90 см. Теперь не крою на полу, не чищу ткань от шерсти котенка. Плюс все кальки, выкройки, ткань и даже утюг теперь спрятаны. Кому надо пишите, скажу где искать.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает для промышленной машины Yamata FY5550 какое нужно масло? Вазелиновое, силиконовое? Какой вязкости? Не могу найти эту информацию нигде... Заранее спасибо откликнувшимся.

Marina_589, Июн 18, 2022

Marina_589, Здравствуйте. Если в Москве, в магазине Веллмарт продается вазелиновое (силиконовое) масло для промышленных швейных машин.По вязкости подойдёт.

| Сертификат или декларация соответствия

здравствуйте скажите пожалуйста кто небудь в курсе про сертификаты соответствия на 1и2 слой одежды ?Можно ли без них шить ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания