Большое хобби от Jasmin
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Jasmin1979 работы очень красивые, да еще и с маленькой дочкой, ты молодчина. Можно у тебя сразу поклянчить описание вот этой жилеточки. И Может все таки подскажешь узоры на первой желеточке?

Jasmin1979, мне очень понравились все ваши работы! Все так аккуратно и идеально сидит на вас! Болерошки бесподобные! А я-неумеха, крючком совсем не умею вязать =( но обязательно научусь! =)Глядя на красоту которую вы и другие умелицы вяжут появляется неимоверное желание это сделать =)
Успехов вам!

Jasmin1979 большое спасибо за описание, буду пробовать вязать своей доченьке. 😃

Jasmin1979 очень понравилась серая жилеточка,подскажите как вязали?у меня есть серые нитки..

ksun84, насчет описания коричневой жилетки (на этой же странице):
вязалась из головы, под нитки. узор - спущенные петли (т.е. накидов 4-5, а след. ряд - все спускаются со спицы), в разных направлениях. т.е. вертикальные полосы спущенных петель вязались поперек. вот и все. все дело в пряже.

Jasmin1979, большое спасибо за ответ. Буду пстораться создать что-нибудь похожее. 😃

и я спасибо,буду пробовать,я новенькая в крючке,,,, 😂

а вот предпоследняя работка - болеро из блестящего гаруса. цвет просто потрясающий. есть идея довязать что-нибудь под комплект с болеро.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

девочки, а это хваст моей сестры, правда не вязанный, а сшитый по Бурде.

на фотохостинг →

девочки, с третьей попытки, узоры, использованные для первой кофточки в моей темке, та что черная. у нас этот фасон - последний писк. удачи всем.
на фотохостинг →

Jasmin1979
поделитесь пожалуйста описанием болеро, Вашей предпоследней работы

описание болеро смотрите на 2 странице этой же темки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания