Большое хобби от Jasmin
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А описание василькового из джинса можно 😳 . У вас он так замечательно получился, что захотелось повторить 😏

Спасибо за описание 😃 . Побегу искать ниточки.

Jasmin1979 Стильненький жакетик 😏
араны очень выразительные

ВСЕМ ПРивет и ХОЗЯЙКЕ! Работы очень хороши! "Толчок" к вязанию и ЗАРЯД получила. 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

спасибо что заглянули, очень приятно!

Ваши работы обалденные!
выложите, пожалуйста описание топа бирюзового, очень понравился - просто и со вкусом)

Жасмин,приветствую Вас!!Заглянула к Вам в темку,всё очень-очень-преочень понравилось!!!!!Молодец!!!К сожалению не все работы доступны для просмотра.Очень нравятся крючковые модели, жилетки,детское...........Многое хотелось бы скопировать,утащить в свои закрома.

Жасмин прошу у вас помощи, подарили нитки как у вас на жилетке коричневой на фотохостинг → , долго не могла сообразить что из них сделать . Ваша модель мне понравилась, но нитка блестит и я не могу понять как связано, подскажите мне,плиииз 😊

лилю

Жасмин прошу у вас помощи, подарили нитки как у вас на жилетке коричневой. Ваша модель мне понравилась, но нитка блестит и я не могу понять как связано, подскажите мне,плиииз 😊

Моя пряжа была мохером, причем довольно толстым с блестками. На такой пряже никакой узор не смотрится конкретно.
Узор на жилетке - спущенные петли (по 5 накидов спускаются в след. ряду) с чередованием 2х рядов платочной вязки. Если непонятно, спрашивайте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания