Встреча Осинок-2007. Отзывы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Гала

Прочитала и грустно как-то стало ...Девочки,странно такое мне читать из моего делёка и могу представить,что чувствует сейчас Администрация,которая в доску расшиблась и не отменила праздника.У меня бы просто руки опустились бы после таких отзывов. Жестоко как-то.Думала,что все уже все сказали и начали с белого листа.А тут опять,вроде сведения счетов получается.

к Администрации никаких претензий нет, а наоборот! лично я очень благодарна тем кто сделал это! Попробовали бы сами организовать подобное мероприятие: это же надо найти и помещение, и договориться с ведущими МК и т.д. А в наш век, когда просто так никто ничего не делает, это вообще подвиг!
Если проследить за сообщениями, то претензии высказываются друг к другу... и хорошо, что есть возможность это здесь сказать, т.к. как сказал Васильев, если не родился условно Растраповичем, то никак не получится им стать, но гаммы играть научиться вполне реально:) так и во всем остальном: есть врожденное чувство такта, а если его нет, то через подобные ситуации можно приобрести правильные навыки. Мы говорим именно о навыках поведения в общественном месте, возможно, в следующий раз на аналогичной встрече или в других местах люди будут задумываться на подобные темы. Наверняка многие из нас просто не осознают то, что они своим поведением как-то мешают остальным, просто если корректно информировать об этом, чтобы без обид и т.п., то будет намного проще жить. Так что на следующий год увидим, насколько мы повзрослели в социальном смысле 😃

А вот интересно, как это замечание сделал бы Васильев 😃 Кстати, на лекции, на достаточно жесткую просьбу Олеси выключить телефоны, он сказал: "Не волнуйтесь, они сейчас постепенно все выключат" 😃

В принципе, перед лекцией можно было попросить аудиторию выключить телефоны (или звук), это вполне нормальная просьба 😃

irene_o, похоже что на встрече мы с тобой общались.) Олеся - это я)), хотя там было несколько Олесь.) Расскажу о своих впечатлениях о встрече Осинок: В целом мне понравилось. Искренне была удивлена обилием сладкого и чаем-кофе, не ожидала, спасибо организаторам 🤗 МК по наколке лифа мне очень понравился, хотя и жаль что до конца не рассказали всю технологию (рукав конечно надо было дать), кроме того надо было (на мой взгляд) по другому столы поставить, а то лектор в одну сторону рассказывала а другой стороне показывала когда ее попросят..Про лекцию Васильева: долго пришлось ждать... но может оно и к лучшему, зато посмотрела интересные МК. Книг Васильева было очень мало, тут уж он сам "подкачал")))) мы бы выручку хорошую ему зделали)))) желающих купить было много. Мне искренне жаль, что я перехватила книгу у одной девушки, очень не хотелось ее огорчать, но отказаться тоже не могла. Еще раз хочу у нее попросить прощение 😽 Мне показалось неловким, что Васильева заставили подняться на второй этаж а место для подписи автографов и вообще для продолжения беседы не было - было немного стыдно за нас....Организаторы это пропустили..Но если подумать, что вся эта встреча была для нас бесплатной: такие мастер классы и встреча с таким известным человеком как Васильев, то какие могут быть претензии - сами попробуйте такое организовать, никто "за так" такие вещи уже не делает.. 😃

))) вот добралась до фотоапарата ))) показываю

батик

лотерея))

наколка лифа

мастер класс рисунок

и еще

и еще

Rijulka

irene_o, похоже что на встрече мы с тобой общались.) Олеся - это я)), хотя там было несколько Олесь.)

Да, точно! я не смогла запомнить такой сложный ник по буквам, но зрительно запомнила 😃 привет 😃

Гала-чка! Про подарки - это про те, которые приносили сами 🙃 . Уж сколько раз проговорили, что лучше ничего не приносить, чем безделушку из ближайшего магазина - все равно не обошлось без таких 😈 . Заодно, пользуясь случаем, хочу попросить прощения у тех, кому достались мои подарочки - не за содержание, за оформление 😳 . Были там два сверточка, завернутые в какие-то рекламные буклетики 😳 . Честное слово, это не от жлобства - просто у меня лежали припрятанными всякие упаковочки (все, что неприпрятано у меня чикается молниеносно, по известным причинам 😈 ), и я пребывала в полной уверенности, что они есть, а оказалось, что кончились 😿 . Я рассчитывала прикупить по дороге, но мне крупно повезло, и ненаглядный довез меня прямо до места. Рядом ничего пригодного не нашлось... Извините, пожалуйста... Зато, надеюсь, содержимое не разочаровало 🙃 . Я не любитель производить всякие мелочи, и делаю их только под настроение, или по особому случаю (как, например, наша встреча), но, как правило, на выставках приходится именно их доделывать на заказ ("девушка, а Вы мне такую штучку не сделаете , как купила эта дама- я еще раз приду!") или соседям по стенду. Если это не нужно самому получателю - вполне можно подарить дочке-подруге-сестре 🙃 .
Юк ка! Про плавленый шифон - это, действительно, просто мистика какая-то. Я, честное слово, в пятницу вечером наткнулась на платье из этого дела в журнале, и помечтала о том, чтобы увидеть такое живьем! Кстати, отчитываюсь - хлорка ввиде геля не подошла, сегодня буду пробовать жидкую. В магазине сказали, что для "травли" лучше подойдет "Белизна", чем "Ас". Как только получу более-менее достойный результат - отчитаюсь в "своей" темке 🙃 .
Про возможность присесть я спросила у Осинки ближе к вечеру, и она ответила, что в прошлом году стулья были, и только мешали, как видим - раз на раз не приходится. Лично мне очень понравилось,как раз, место проведения встречи - МК проходили в отдельных помещениях, а длинный холл-коридор очень хорошо подходит для общения.
По МК - я, например, приехала к самому началу, т.к.собиралась посетить МК по рисунку. Не пошла, по своим причинам, как позже оказалось - была права, хотя это вовсе не значит, что МК был плохой или пустой, многие были очень довольны, просто не то, что нужно мне. Зато на МК по батику не пошла, и не собиралась, т.к."переболела" этой темой лет 20 назад - и пожалела,так увлеченно девочки занимались, и в таком восторге вышли с этого МК!
И, наверное, на будущее - нам САМИМ стоит подумать о каких-то "похвастушках" - поводов для общения сразу прибавится 🙃 !

Девушки! Васильева я записала на видео, правда, аккумулятора хватило только на вопросы-ответы, но именно это, на мой взгляд, было наиболее интересно. Тем более, что Осинка сказала, что он очень редко соглашается на общение в этом формате. Проблема в том. что весит это дело около 6 Гб. И камера разбила беседу на 3 неравных по размеру файла. Ребенок мне нарыл какую-то прогу, с помощью которой можно попытаться сжать это дело, но только до 1,5 Гб, что тоже, согласитесь, не выход. Может кто-нибудь знает, какой конвертер сможет ужать это дело хотя бы до 100 Мб? А если подскажете еще, где его скачать 🙄 ... И, заодно, как слить три видеофайла в один - я полнейший чайник 😳 . Т.е., конечно, я сама тоже не сижу на попе ровно, и пытаюсь найти кого-то из знакомых, кто мог бы мне помочь, но хотелось бы ускорить процесс. А Осинка, вроде бы, не против разместить это на сайте или в клубе 🙃 .

а мне такая розовая красота досталась из ленточик и булавок ))))

Taliy

а мне такая розовая красота досталась из ленточик и булавок ))))

а покажешь фото? прямо жутко интересно что из ленточек и булавочек 😳

Zhenechka

Юк ка! Про плавленый шифон - это, действительно, просто мистика какая-то.

Ну заинтриговали. 😂 Что это такое, расскажите, плиииз.

EG
Вот такая)))

На конец-то фото пошли!
И ,правда,зефирно-розовое чудо!!!!

ай, какая прелесть! 😃 это стаканчик? или там игольница?

)) Игольница такая замечательная!!! ))

irene_o

но на фотке с трудом вижу надпись Caracol , спасибо за идею! 😃

Да-да! Я действительно клянчила фотик у всех и каждого! пришлите мне фотку на мыло, а? santeri_girl на mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания