Burda - вязальные модельки ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

и пряжи уходит немного-330гр .длина в мотке-400метров.

Понимаю, что не велика возможность найти свитерок по словестному описанию, но тем не менее озвучу его. Вдруг да у кого прямо на глазах валяется? Итак - свитерок связан платочной (либо изнаночной) вязкой. По переду идут лицевые петли, формирующие извивающиеся стебли злаков и цветов. Сами цветы и колосья сформированы из шишечек. Почти уверена, что журнал Бурда. Вот год предположить труднее, но думаю, что 1980-1985. Буду благодарна за любую информацию.

Lapsa, за бурду не скажу, но есть такой свитер из японского журнала, может он подойдет, я такой уже связала, дочка очень довольна им. Ну а еще можно посмотреть в этой теме.

Lapsa Модель была в Бурде точно, в летней точно, год 1990 точно. Мне кажется ее тут даже выкладывали, но почему-то многие фотографии пропали. Подождите, обязательно, кто-нибудь поможет. Кстати, очень приятные модельки там были....

La_da

на фотохостинг →

Лада! Дай я тебя расцелую! Это он! 🎉 Который в правом уголке! 🎉 Как долго я его искала. У меня был связан такой когда-то в далёкой юности и я всё хочу его повторить. Спасибо, спасибо, спасибо! 😘
Девочки, всем спасибо за помощь! 💟

Ой, а главной схемы я там не нашла, может она на большом листе выкройки?
Дописано. Нет, там 73 страницы не хватает, вместо неё чужая иллюстрация

Инта, жаль, может у кого то в закромах найдётся. Теперь точно знаем, что искать!
Kaori, может есть и описание?

Lapsa

Ой, а главной схемы я там не нашла, может она на большом листе выкройки?
Дописано. Нет, там 73 страницы не хватает, вместо неё чужая иллюстрация

У меня есть только не знаю как показать или прислать?

Людмила, спасибо ещё раз! 💟

Вольха Редная

о
и шишки нестрашные, только вот ниток на них уходит, наверное, гораздо больше,
чем на "бесшишковую" вязку, да? Сколько, если не секрет, ушло на жакетик? 🙄 🙄 🙄

ниток ушло как в описании, 650 грамм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания