Журнал "Interweave Knits"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Журнал "Interweave Knits"

Девушки, посоветовавшись с администрацией форума открываю тему посвящённую журналу Interweave Knits. Этот журнал конечно не такой популярный как Вог, Гедифра или Рован, но там тоже бывают неплохие модельки. А нам, всегда нужны свежие идеи, правда? 😏

Со своей стороны обещаю ставить анонсы как только они появятся, а то за неимением соответствующей темы я их ставила в Замечательных модельках. Но не могу обещать описаний. 🙁 Во-первых, я из тундры, у меня нет сканера 😳 , во-вторых, я не все номера покупаю.

Для затравки, вот анонс зимнего номера, который выходит в продажу 13 ноября.
http://www.interweaveknits.com/preview/2007_winter.asp
Может среди американок есть те, кто подписывается, они получат журнал раньше. И некоторые модельки, которые мне приглянулись.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть предыдущий номер, там тоже есть неплохие модельки, только я тоже из тундры, у меня тоже сканера нет, умер позавчера 🙁 А еще есть Interweave Crochet тоже идейный, с хорошими описаниями.

Ой, а я то из какой тундры, даже не знала что такие журналы в природе есть! Модельки интересные, особливо юбка с шишечками понравилась. Буду ждать продолжения.

Девушки , какой замечательный журнал!

Свет, я смотрю, Катя Зимерман что не особо заморочилась и пустила на свитерок уже всем известных узорчик с любимого мною шарфика 😈 Когда же я его начну??? Хотелось на НГ мужу связать, а тут кирюша и элеанорка..... 😊

Прекрасная идея, Светлана, спасибо!

Я посмотрела на сайте несколько старых номеров. Модели отличаются необычными конструкциями, незнакомыми узорами. Я думаю, можно будет почерпнуть интересные идеи и найдутся обладательницы журналов, которые смогут помочь с описаниями

Мне пояс понравился.....

И для вязания спицами тоже есть бесплатные схемы:
http://www.knittingdaily.com/freepatterns/

Дописано: Похоже, чтобы их скачать, надо зарегистрироваться.

А я не пОняла 🙄
Это и всё описание для юбки ❓

Selva Skirt
Angela Hahn
Finished Size: 32 1/2 (35, 37 1/2, 40, 42 1/2, 45, 47 1/2, 50)" hip circumference; 26 (28 1/2, 31, 33 1/2, 36, 38 1/2, 41, 43 1/2)" waist circumference. Skirt shown measures 35" hip circumference.
Yarn: Filatura di Crosa Zara (100% extra-fine merino; 136 1/2 yd [125 m]/50 g): #1745 deep olive, 8 (9, 10, 10, 11, 12, 12, 13) balls. Yarn distributed by Tahki Stacy Charles.
Needles: Skirt—size 3 (3.25 mm): 20 (24, 24, 29, 29, 29, 29, 32)" circular (cir). Waistband facing—size 2 (3 mm): circular in same length as for skirt. Adjust needle size if necessary to obtain the correct gauge.
Notions: Tapestry needle; markers (m); 1 (1, 1, 1, 1 1/4, 1 1/4, 1 1/4, 1 1/4) yd 3/4" wide waistband elastic; safety pin; scrap yarn; sharp-pointed sewing needle and thread.
Gauge: 30 sts and 48 rows/rnds (3 patt reps horizontally and vertically) in hearts of oak patt = 3 3/4" wide and 4 3/4" high on larger needle after blocking; 32 sts and 38 1/2 rnds = 4" in ribbon patt on larger needle after blocking; 28 sts and 38 1/2 rnds = 4" in rev St st on larger needle after blocking. Note: It is necessary to measure the hearts of oak gauge from a blocked swatch because the blocked and unblocked gauges are significantly different.

Нееет, это они делают своего рода обзор данной модели, чтобы люди готовились, нитки покупали, чтоб соответствующие спицы были в наличии. А если кто планирует заменить нитки на другие, в этом случае даётся плотность вязания. Это просто детали, а само описание со схемами и выкройками будет в журнале.

Svetlana Tsoy
Спасибо за интересную тему. Даже навскидку модели кажутся интересными.

Ааааа! А я подумала, что это образец так словами коротко опИсан уже 🙄
Потом только заметила, что журнал-то только с 15 ноября. 😳
Ну вобщем... я этА... насчет юбочки 😽

Это именно то - о чем мечталось последние месяцы 📌 📌 И очень-очень ждем-с и шерсть уже ищем-с ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания