Где купить синтепон?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Нет, не была. Сейчас вообще не до шитья 😕

Где продается очень тонкий синтепон на покрывало?
В магазине видела довольно "толстый".

| Очень тонкий синтепон. Где купить в Москве (или в Питере)?

В магазинах вижу только очень толстый синтепон. А мне нужен самый-самый тонкий, для тонкого покрывала на кровать.
Может и не бывает такого вовсе: 2-3мм? Чем бы можно было заменить?

А шерстипон подойдет? 🎈

Шерстипон это шерстяной ватин, наверное?
Думаю он больше подойдет для одежды.
А разве он бывает тонкий-тонкий?
Никто не отвечает, видимо, никто не шьет покрывала с использованием очень тонкого синтепона.
Ну очень не хочется использовать обычной , он слишком объемный, и изделие будет грубовато

А фланель в качестве утеплителя не пробовали? 😂

Ле-ля спасибо!
Мелькнула уже мысль использовать дополнительный слой мягкой ткани.И уже если не у меня одной она (мысль) появилась,значит надо попробовать.
Если не найду очень тонкий синтепон, буду использовать фланель.
Тогда вопрос: а фланель где купить самую простую однотонную очень светлую? У меня ткань : на белом фоне цветы светлых, нежных отттенков.
Нашла где синтепон и шерстипон предлагают (может кому тоже надо):
www.magatel.ru
ул Богатырская, д.2 Московская ярмарка увлечений пав.№70,
тел 768-71-04.
Я не была ещё там.
Мне ответили письмом, что у них это есть

| Re: Очень тонкий синтепон. Где купить в Москве (или в Питере
naata

В магазинах вижу только очень толстый синтепон. А мне нужен самый-самый тонкий, для тонкого покрывала на кровать.
Может и не бывает такого вовсе: 2-3мм? Чем бы можно было заменить?

Для меня тоже стал актуален этот вопрос. В каких магазинах есть неклеевой синтепон 60-120 г/м.кв? Желательно по гуманным ценам. Кто видел, отзовитесь 😃

Я даже нашла сайт производителя со смешными ценами (http://www.alfa777.ru/), но там минимальная партия 50 метров. А организацию коллективной закупки я не потяну (нет транспорта, и я не в Москве 🙁 )

Что б не заводить новую тему можно к вам.
Девочки ,а бывает синтепон 2-2,20м шириной???

Девочки, здравствуйте. Меня тоже этот вопрос интересует - есть ли ширина синтепона больше 150? Никто не видел?

Купила стограммовый синтепон в «Стежке» на станции метро ВДНХ. Если вдруг кому-то актуально 😏

| Ищу синтепон

Здравствуйте всем.Подскажите,может кто сталкивался с синтепоном который клеиться утюгом.Где его можно купить?Заранее спасибо всем.

| Синтепоон

Это какая-то новинка,я знаю только где есть обычный ватин,синтепон и нетканка

Такие изыски были в магазине "эконом" на сухаревской: Москва, Пушкарев пер., 11, стр. 3 +7 (495) 978-86-38 http://www.sweconom.com/ они продают и машинки и просто огромнейший выбор фурнитуры!

| Широкий синтепон

Если кто знает,ватин или шерстепон-где есть?Оптом мне не надо,только розница,2-3 метра.И есть ли на самом деле синтепон 2,2 м ширина,хочу сделать покрывало,нашла чудесный хлопок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания