Трикотажные платья с интересным кроем
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

| Подскажите фасон платья из легкого трикотажа

Дорогие Осинки! Я хочу сшить платье из эластичного лёгкого трикотажа, ткань блестящая под золото с леопардовым рисунком и большими красными розами. Хочется сделать его оригинальным, а не совсем простым. Оно должно быть длинное и с небольшим рукавчиком или рукав на 3/4 и с воланом или без. Не знаю как придумать рукав и может оформить горловину интересней.
Может быть видели где-то что-нибудь красивое? 🎀

Посмотрите платье с обложки майской бурды, может понравится 😃 Лично мне очень нравится это платье, жалко только, что на мою тушку такое не напялишь 😳

Да, я многое там пересмотрела, но меня интересует фасон не с крылышками, может больше как блузка там с оригинальной горловиной, не знаю как будет на платье смотреться, там тогда рукав реглан получается. На обложке платье отрезное ниже груди, а мне бы хотелось сплошное. 👩💻

| подскажите фасон платья

🎯
может сделать рукавчик приспущенный с ластовицей, а чтоб было поинтересннее обыграйте низ платья, сделайте интересный волан, если фигурка полновата, придасть стройность, так как акцент будет на низ платья, а горловинку можно фигурную сдеть.

В нашем последнем материале была фотография платья из летней коллекции Versace. Мне кажется, оно подойдет к Вашей ткани. Правда, оно без рукавов... 🙄 Но никто не мешает их добавить в таком же стиле, как и все платье! 😋


Фото из статьи "Узоры и яркие краски - итальянцы рекомендуют!"

❓ А если взять платье из майской "бурды", только которое с запахом, к сожалению нет картинки, там рукав длинный, и сделать рукав до локтя, а вдоль горловины (запаха) и внизу рукава, и может ещё по низу юбки пришить воланы. Вообще предполагается носить платье во время беременности, а потом и после. У меня высокий рост и размер 44-46, узкий топик из подобной ткани на мой живот спокойно натягивается, поэтому я и хочу такое платье сшить. 🎀

| Платье в горошек из трикотажа, помогите

Увидела замечательный трикотаж в горошек (белый в черный) и захотельсь чего-то романтичного подскажите иде 😳

у меня есть кофточка черный трикотаж, а по горловине продернут платочек в горошек - вот так
а раз платье будет из трикотажа в горшек, может, продернуть по верху платочек из черного или белого крепдешина или шелка?

Вот только что нашла

Мне нравится такой "парный" вариант.

Akacija это же просто ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЯЧТЫ!!!! - и горошек, и "качелька" и легенькая волна по низу - ну ни дать ни взять ОНО! Откуда это??? А выкройку бы где-нибудь раздобыть (я совсем не сильна в конструировании). Не дайте моему лету пройти зря - хочу такое платье![/b]

Девочки, спасибо за отзывчивость, начинаю выбирать

| Платье из трикотажа с "восточным" рисунком

Захотелось Платье из трикотажа с "восточным" рисунком, с длинным рукавом или 3\4 и такое чтобы в нем можно было появиться в офис, в смысле не сильно экстравагантное, но и не мешок. Прочла то что сама написала- как в сказке – "то не знаю что". Но вы девочки такие идейные, помогите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания