Как переделать обычный чёрный купальник?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм

Слушай, Даш, у меня, чесно говоря, уже терпение истощается!!! Я сделала 2 диаметрально противоположных предположения. В котором из них я угадала?!
Ты нашла, КАК ты хочешь украсить свой купальник? Вообще ходила по ссылкам с фотографиями, которые тут давали?
Какие материалы собираешься использовать? В каком цвете? Читала моё письмо в личке? Если ты мне не сможешь чётко и подробно ответить, я не смогу тебе помочь. И мы не сможем встретится!

не знаю подумываю над тем чтобы не чёрный куп переделать а обычный

вот

Т.е. ты хочешь что-то типа такого рисунка.. А как ты его расположить на купе хочешь? Из чего сделать? Нашивать элементы другого цвета или ракрашивать?

ну да я хочу чтобы эти "завитушки" шли от "трусов" купальника

Картинку выложить можешь? А то сайт тот висит...

вот

МЕЧТА

Мдя.. Это рисовать надо.. Красками по ткани.. Хотя цветочки можно аппликацией нашить. Но вот такие переходы цвета на трявяной части мечты - только красками...
А первое вполне можно сделать.. Именно аппликациями.. Наложением кусочков трикотажа друг на друга... Тащи маму в магазин тканей, где много однотонного трикотажа - и вперёд!!!

Тоесть это осушествимо!

Вполне!!! Я захвачу с собой материалы - покажу и расскажу!!!! А ты сделай умное дело - к моему приезду доведи маму до магазина и купите всех нужных цветов.. Голубого - 60см, жёлтого 30, фиолетового и 10 достаточно. ТОнкие полоски по контуру - это паетки или камушки.. Думаю, проще на первый раз паетки.. По полновесному пакетику рубликов за 15-20 (а не за 2 - там очень мало). Если покадеться мало - возьмите по 2 пакета.

Вт Ноя 06, 2007 23:43 ::


Вполне!!! Я захвачу с собой материалы - покажу и расскажу
а сколько это будет стоить?????

ДашОК, Mai, конечно, девушка очень отзывчивая, только хорошо бы, чтобы ты и особенно твоя мама были готовы к такому качеству работы:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=851314#851314
Это работа Mai. Думаю, что она не обидится за ссылку, ей вроде не стыдно за свою работу, так уж она шьёт.
Обязательно дай маме почитать тему с работой Mai.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания