Как переделать обычный чёрный купальник?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| Как переделать обычный чёрный купальник?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!Как переделать обычный чёрный купальник?какие декорации?Какой дизайн?Мне нужно просто мы с подругой из школы выступаем и мне как солистке нужен костюм.Если есть идеии ПЛИЗ разкажите,Ах да забыла мы танцуем под музыку Hafanana

Нашить на него много разных кусочков ярких тканей... Каким узором - думать вам... Материалы, естественно, трикотажные нужны. Как аппликации - зиг-загом трикотажной иголкой...
Ещё можно, уже по расшитому, камушков-паеток-бисера нашить...
Вы пошуруйте по темам про купы для Художественной гимнастики, по танццевальным темам идей много нарыть мона... И методы нашивки тоже там найдуться.

Дизайн и декор продумывать вам.. Что нарисуете - то и будет... Хотя лично я вот эти http://photofile.ru/users/maiola/2594586/52488434/#mainImageLink купы придумала, прослушав музыку, под которую девочки потом танцевали.. Просто послушала, закрыла глаза и начала карандашом по бумаге водить... Потом правили, складывали и раскрашивали уже втроём...

Во всяких вышеперечисленных темах есть так же множество ссылок на сайты, где выставлены различные купы... Продажа, ОГРОМНОЕ кол-во фот с различных выступлений и сориков... Есть где фантазии разгуляться.

Ну у меня фантазия не работает!!!!!! 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁
И мне 10 Лет
Может ссылку кинете
Может мне сшить такой яркий и эфектный

🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

ДашОК, у нас есть большая тема купальник для художественной гимнастики - может быть, там ты найдешь какие-то варианты декора?
Ты не указала, из какого ты города... Но сейчас, наверное, повсюду в магазинах и отделах швейной фурнитуры продаются очень красивые готовые нашивки - просто вышитые, или из пайеток, бисера... Там же продаются разнообразные готовые цветы... Возможно, самый простой способ - это именно пришить готовые украшения.
Правда, насколько я знаю, вышитые нашивки полагается приклеивать утюгом, но купальник утюг вряд ли вынесет, так что, наверное, их нужно все-таки пришить. Проконсультируйся обязательно у продавца на эту тему!
Успехов тебе! 😃

готовые аппликации (вышитые или из страз) на капризные ткани можно приклеивать через проутюжильник... Предварительно попробовав где-нить на уголочке....

ДашОК, кстати, а ты можешь сфотографироваться в этом купальнике и выложить фото? ТОгда я могла бы в фотошопе порисовать на фото всякие узоры, а ты бы выбрала...
Насколько срочно надо?

не могу просто мне мама купит его просто но я могу отослать модель купальника пододёт?

Вообще не так уж срочно

Бобик
Я из Москвы

Ах да мама ведь гладила сиарый купальник и не чего

Вот

и вот

и вот

🙁 🙁 🙁 Можно не ДашОК а просто даша

Даша, я вот на скорую руку начирикала.. Если не нравиться, могу ещё порисовать... Ты можешь использовать ЛЮБЫЕ цвета, аппликации, стразы, паетки...
на фотохостинг → на фотохостинг →

И всё же погуляй по этому форуму - тут ОЧЕНЬ много картинок, мож, тебе из них что-то очень уж приглянётся... И тогда вопроса дизайна уже не будет... А методы выполнения мы подскажем...
Кстати, это будет, насколько я понимаю, спортивная гимнастика? Или что?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания