Вышивка гладью
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки
Все картинки темы

| Вышивка ришелье

Девочки вышивальщицы, подскажите мне где какие ошибки в вышивке. Это моя первая работа, в вышивке я полный нуб, не судите строго

Насмотревшись на все работы в теме, а также в интернете, решила и я снова удариться в гладь.
Нашла в интернете рисунок смешного не то лиса, не то пса, вышивала шерстяными нитками на костюмном льне. Получилось вот такое рыжее чудище на фотохостинг → .
Вторую работу решила шить мулинешкой на бязи на фотохостинг → .
Очень понравились работы Триш Бур, в инете нашла схемку одной из ее птичек, вышила ее на бязи на фотохостинг → .
Теперь смело могу приступать к наборам с гладью.

Девчата, подкидываю идеи для вышивки.Красивая вышивка гладью и схемы + 50 картинок и видео. Там еще можете посмотреть много интересных статей с мастер-классами и схемами есть.

Верхний слой колосков я вышивала натуральным шелком, скрученными и нескрученными нитями, и целой, и половинкой, а иногда даже четвертинкой нитки. Отчего пшеница на картине переливается особенным отсветом, а небо и дальний план стали выглядеть матовыми, и более рельефно.

https://www.youtube.com/watch?v=6GqrkzWfnVU

майстрыня, очень впечатляет работа! Извините, я может пропустила, а какой размер этой работы? И как долго вы ее вышиваете, или может уже закончили?

Тоже покажу свои вышивки, я абсолютный самоучка, вышиваю, как рука ляжет 😃

Добрый вечер, девочки. Да...у меня нет слов,так все красиво!!!
Я так не умею..

Я еще с одной сумочкой, как же мне нравятся эти китайские пионы! Вышивала бы и вышивала, всех цветов на разных фонах)))

Марина72, Апр 01, 2022
Марина72

Вышивала бы и вышивала, всех цветов на разных фонах)))

Значит,и надо этим заниматься)У Вас классно получается!

Снгва я и еще одна сумочка с вышивкой гладью))

Мои цветочки на сумке.
Вышивала вискозным мулине.
Сумка из велюра

Давно не вышивала ничего, но вот вышила простенькую наволочку для себя


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания