Пропустить

Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками

Рукодельничаем вместе и делимся новыми рукодельными направлениями! Сфера обсуждений - от декора одежды и мягких игрушек до полноценного дизайна интерьера!
МорскаяЗвезда, неужели ничего не осталось? Не верю. :lol:
Смысл анонимного участия в следующем. Например, я (или кто-то другой) регулярно просматривает тему с Вашими (или кого-то другого) работами. И эти работы ему нравятся. Субъективно я (или кто-то другой) изначально ожидает, что Ваши работы хороши. И если видит, что Вы участник, то Вашей работе будет отдан дополнительный плюс. Еще один момент. Во время общения на форуме невольно к какому-то участнику возникает теплое человеческое чувство, а другой может совсем не нравиться (все, как в жизни). И этот факт может повлиять на результаты голосования. Поэтому анонимность увеличивает честность голосования.
  • Аватара пользователя
  • Катерина555 Не в сети
  • Сообщения: 1726
  • Зарегистрирован: янв 15, 2008 22:14
  • Откуда: Москва, Чертаново
  • Благодарил (а): 4859 раз
    Поблагодарили: 2177 раз
А просветите, пож-та, народ насчет конкурса: где и когда (ну, и остальные условия), или это свой, внутренний конкурс для ограниченного круга участников? :Cc:
[quote="Катерина555"]А просветите, пож-та, народ насчет конкурса: где и когда (ну, и остальные условия)[/quote]Еще условия конкурса не выставлены, будет отдельная тема. Идейный вдохновитель и организатор конкурса - Tannianna. Но я владею некоторой информацией. И в ней, конечно, нет секрета. :lol: Ориентировочно срок подачи работ - 5 января (чтобы был запас времени и сделать, и сфотографировать). Конкурс будет в нашем подфоруме "Рукоделие и декор". Работы рукодельного будут приниматься самого разного направления и в разной технике, за исключением одежды (сшитой или вязаной).
Если сразу возникают какие-то мысли по поводу конкурса, то делитесь. Времени терять нельзя, Новый год уже скоро...
[quote="Катерина555"]... или это свой, внутренний конкурс для ограниченного круга участников? :Cc:[/quote]
Конкурс обычный с привлечением всех заинтересованных лиц с разных подфорумов. Себя показать, на других посмотреть, настроение поднять, и сделать праздник более радостным.
  • Аватара пользователя
  • МорскаяЗвезда Не в сети
  • Сообщения: 298
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 14:04
  • Откуда: Новороссийск
  • Благодарил (а): 245 раз
    Поблагодарили: 463 раза
Ладно. Соглашаюсь и принимаю.
  • Аватара пользователя
  • Катерина555 Не в сети
  • Сообщения: 1726
  • Зарегистрирован: янв 15, 2008 22:14
  • Откуда: Москва, Чертаново
  • Благодарил (а): 4859 раз
    Поблагодарили: 2177 раз
Конкурс - всегда замечательно! А совет один - побольше информации в других подфорумах. Зачастую даже и не знаешь о красивейших конкурсах в тех "местах", куда не ходишь :lol:
Может, в главном меню сделать отдельный раздел "Конкурсы" - там была бы вся информация по ним, можно было бы увидеть - какие сейчас идут конкурсы и где, на какие - набираются работы....

Ну, а чтобы не просто болтать, покажу свои поделки-подарки к НГ (снеговик уже участвовал в конкурсе, но на будущем был бы более к месту, так что жаль, что так поздно придумали :D ):
[img]http://i013.radikal.ru/0912/0c/57324db92c89t.jpg[/img] - украшение на дерево за окном (сделано из "мусора" :D )
[img]http://s45.radikal.ru/i108/0911/20/79496bed24c4t.jpg[/img] - снеговик - подарок на НГ
[img]http://s42.radikal.ru/i097/0911/23/edbec0910d1dt.jpg[/img] [img]http://s58.radikal.ru/i160/0912/48/645398a66517t.jpg[/img] - игрушка на елочку, декупаж на деревяном кубике.
МорскаяЗвезда, к конкурсу присоединитесь? Надо. Все равно же к Новому году будете готовиться.
  • Аватара пользователя
  • МорскаяЗвезда Не в сети
  • Сообщения: 298
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 14:04
  • Откуда: Новороссийск
  • Благодарил (а): 245 раз
    Поблагодарили: 463 раза
Да я уже засветилась. Сейчас ударилась в "феечковую" тему. Новые вот-вот родятся, но я уже узнаваема ... :Hm:
А понесет ли меня в какую-то новую тему - не знаю, я же такая непредсказуемая :Cc:
Так это же плюс.
  • Аватара пользователя
  • МорскаяЗвезда Не в сети
  • Сообщения: 298
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 14:04
  • Откуда: Новороссийск
  • Благодарил (а): 245 раз
    Поблагодарили: 463 раза
Плюс в чем, простите, не въехала? Т.е. другую - можно? Тогда буду с удовольствием!
[quote="Катерина555"]Конкурс - всегда замечательно! А совет один - побольше информации в других подфорумах. Зачастую даже и не знаешь о красивейших конкурсах в тех "местах", куда не ходишь :lol:[/quote]Есть общая тема Приглашаем на конкурс - участвуйте, смотрите и голосуйте! с информацией о всех конкурсах. Как только Tannianna откроет конкурсную тему, информация о ней там появится. Кроме того, будет общефорумный анонс - баннером - во всех подфорумах. В этой теме пока было только предложение и приглашение к участию в конкурсе. Раз отклики есть - конкурсу быть!
Катерина555, надеюсь, что у вас найдется работы и для конкурса. Я права? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Нуселька Не в сети
  • Сообщения: 316
  • Зарегистрирован: окт 6, 2009 04:56
  • Откуда: Togliatti
  • Благодарил (а): 8818 раз
    Поблагодарили: 977 раз
идея замечательная!!!! только за!!!! свистите, как всё обресуется конкретнее))))
[quote="Нуселька"] свистите, как всё обресуется конкретнее))))[/quote]
С минуты на минуту будет громкий свист в нашем подфоруме. Ждите.
  • Аватара пользователя
  • МорскаяЗвезда Не в сети
  • Сообщения: 298
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 14:04
  • Откуда: Новороссийск
  • Благодарил (а): 245 раз
    Поблагодарили: 463 раза
Денег-то все равно не будет. Так что свистите, ждем-с! :wink:
Конкурсная тема открыта.:TY: Все вопросы, связанные в конкурсом, обсуждаем там.
  • Аватара пользователя
  • голубка Не в сети
  • Сообщения: 1563
  • Зарегистрирован: апр 18, 2005 06:46
  • Откуда: Псков
  • Благодарил (а): 4741 раз
    Поблагодарили: 1271 раз
Вот моя елочная игрушка, делаю их в подарок друзьям и знакомым, обеденный стол превратился в мастерскую :oops: Рядом с фото есть ссылка на процесс
[img]http://d1static0.knitting-info.ru/gallery/1258460993/tn_gallery_3641_490_22305.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Рукоделие и декор»