Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

america, sv.s, спасибо за приятные слова и за новые идеи. Если осилю, то сделаю оленей, они очень хороши.

america

Siofn,очень оригинальные украшения,а угловое наддверное так вообще!! 👻 ...а кто ж выпиливает??

Выпиливаю сама. Фанеру нашла дома, лобзик купила на рынке, идеи - в Интернете. Процесс не быстрый (я новичок), но результат мне нравиться.
Вот еще один снеговик - этот снеговик кормушка для птиц.
на фотохостинг →
Думаю, что повесить в снеговика: семечки в сетке или кусочек сала?

Siofn, можно и то, и другое. Семечек просто хватит надолго.

Eerika красивый венок, скажите а что внутри? за счет чего держит форму?

Да, скажите, пожалуйста, из чего венок сделали?

Девочки , у нас в магазине продаётся разные основы из пенопласта. Есть колокольчики , сердечки , шары.............и круг для веночка. 😃

на фотохостинг →

Siofn, вы меня вдохновили: только я не умею выпиливать, а с бумагой люблю работать. Так, что украшение из картона:
на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки. Мне тоже хочется поделиться. В прошлом году мы на городскую елку делали вот такой дом из картонной коробки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Пожалуйста, делайте это самостоятельно!>
В этом году младшая тоже в школу пошла, теперь фантазии в два раза больше надо 😃 .

Стая драконов (символ 2012) прилетела, это-магниты на холодильник, размер около 7 см
на фотохостинг →

lexaS,хорошенькие!! 📌 ...а из чего они ???
..а у меня опять ангелы..только теперь на верхушку елки..одинаковые,но в разных платьях,крылышки из настоящих перышек и пуха..... 😋
на фотохостинг → на фотохостинг →

Идея не оригинальная, можно детишкам (или с ними вместе) сделать.
Подсвечники. Баночки мажутся клеем, обваливаются в соли для ванн, и сверху лак.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новогодние мешочки для подарков.
Подумала я, чего это у меня ткани новогодние лежат ? Ведь так можно и не дождаться, когда кто-нибудь что-нибудь из них закажет. А Новый год пройдёт и придется им лежать в комоде целый год. Нет, такая перспектива мне не нравится. И решила я нашить небольших мешочков для подарков детям. Туда можно наложить немного конфет или какие-нибудь маленькие игрушечки.
А можно даже не в сам Новый год, а эдак за недельку до праздника начинать каждый день вкладывать в мешочек новый сюрприз, усиливая этим ребёнку предпраздничное настроение. Так сказать, разминка перед "реальными"подарками. ))))
Всего мешочков 11 шт. получилось. Они двухслойные, с лентой-завязкой.
Размер примерно 20Х22

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания