Шью для всех. Индивидуально. Качественно. Стильно. Yelow
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Свадебный халат - новый тренд последних двух лет. Итальянский шелк - 6 метров.

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом, с мехом
Шью все. В том числе свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
А так же блузки, юбки, платья, пальто, шубы, плащи.....
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Все картинки темы

Bosico, Май 28, 2015

Галина, добрый вечер.

Ответила Вам в личном сообщении. Уточните фасон и тип ткани. Можно выслать мне фото на почту. Или примерное фото или эскиз)) или позвонить и описать что бы Вы хотели))

😃

Предлагается Вашему внимаю платье из шифона.) Отрезное по линии талии. Юбка кроена по косой. Воланы везде))
на фотохостинг →
IMG_1709.JPG

😃

| Шью для Вас, Дорогие Женщины!)

на фотохостинг →
DSC00146.JPG

Дорогие женщины!!!
Шью для Вас одежду самой разной сложности. Для меня не составит труда придумать новый интересный фасон для Вас.
А может быть Вы хотите простое хорошо сидящее на Вас платье или пальто, брюки...
Вы можете принести мне Ваш эскиз, или выслать фото с показа - я с удовольствием сошью для Вас.
Так же я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))

Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Славянский бульвар
Почта: Hrizantenna@gmail.com

На вид - свитер.
В действительности - такая волшебная ткань, из которой сшит этот свитерчик))
Состав - 100%хлопок. Производство ткани - Италия.

на фотохостинг →
IMG_2513.JPG

на фотохостинг →
IMG_2517.JPG

😃

на фотохостинг →

Дорогие женщины!!!
Шью для Вас одежду самой разной сложности. Для меня не составит труда придумать новый интересный фасон для Вас.
А может быть Вы хотите простое хорошо сидящее на Вас платье или пальто, брюки...
Вы можете принести мне Ваш эскиз, или выслать фото с показа - я с удовольствием сошью для Вас.
Так же я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Славянский бульвар
Почта: Hrizantenna@gmail.com

| Носочки ручной вязки

Всем привет))!
Давно не выкладывала вязанных работ.

Вашему вниманию предлагаются теплые носочки. Шерсть. Размер в данном случае 38-39.
Но можно , конечно же, связать любой для Вас))

на фотохостинг →
ovRydsePdtE.jpg

😃

Здравствуйте! Пришлите прайс, пожалуйста

Профессиональные фото свадебного платья
Итальянский шелк


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания