Шью для всех. Индивидуально. Качественно. Стильно. Yelow
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Свадебный халат - новый тренд последних двух лет. Итальянский шелк - 6 метров.

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом, с мехом
Шью все. В том числе свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
А так же блузки, юбки, платья, пальто, шубы, плащи.....
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Все картинки темы

| Шью для всех. Индивидуально. Качественно. Стильно. Yelow

Консультирую при подборе тканей(как правило, покупаем вместе). Шью совершенно любые модели с использованием комбинаций различной фактуры тканей, ниток.бисера, лент и пр. Очень хорошо вяжу спицами. Совершенно разнообразные по замыслу вещи. Работы можно посмотреть на http://fotki.yandex.ru/users/a-iel-enna/albums/
Контактный телефон: 8 926 117 58 61 Елена
Москва

| Re: Шью и вяжу все: от шуб до вязанных сумочек, свитеров и п

А дубленки?

| Re: Шью и вяжу все: от шуб до вязанных сумочек, свитеров и п
Мaruska

А дубленки?

Дубленку - тоже. Позвоните 89261175861 - Марина. Есть ли Фотография? Или какого фасона Вы представляете дубленку? Из какого меха? Какова длина?

А где можно посмотреть ваши работы?

Могу выложить только завтра. Устроит?

Выкладывайте когда будет время 😏 , я просто думала у вас альбомчик есть, по работам проще ориентироваться потенциальным заказчикам.

| Re: Шью и вяжу все: от шуб до вязанных сумочек, свитеров и п
Yelow
Мaruska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дубленку - тоже. Позвоните 89261175861 - Марина. Есть ли Фотография? Или какого фасона Вы представляете дубленку? Из какого меха? Какова длина?

Честно говоря, мне надо перешить дубленку - из большой сделать приталенный пиджак. Материал можно не жалеть. Дубленка в отличном состоянии, просто морально устарела, я ее все равно носить не буду, а самой перешивать - нет ни оборудования, ни времени.

Если возьметесь, примерные модели могу показать.

Отлично, давайте пробовать. Попробую разместить свои работы в галерее.

Свои работы ( "Шубы и пальто" ) я разместила в Галерее в Швейных работах осинок для взрослых.

Yelow

Свои работы ( "Шубы и пальто" ) я разместила в Галерее в Швейных работах осинок для взрослых.

Отлично! Марина (Вас ведь, кажется, так зовут? 😃 меня, кстати, тоже), я Вам обязательно позвоню на следующей неделе, в понедельник-вторник, сейчас просто много работы и даже больше ни о чем думать не могу.
А дубленка ой как нужна 😃))

Отлично.

Yelow

Отлично.

Марина, позвоните мне, пожалуйста, сами, иначе я так никогда не соберусь, а то хоть поговорим.
Телефон домашний (495) 353-76-25, дома после 9 часов бываю в 80% случаев.
мобильный +7 910 902 2289
Зовут Марина, как и Вас 😃

| Перешить шубу

Сколько примерно будет стоить перешить полушубок из искусственного меха?
Нужно уменьшить примерно на 2 размера

Здравствуйте Kastorka!
Я думаю, о цене мы договоримся, но сначала:
Вы хотите сохранить ту же модель Вашего полушубка или что-то изменить? Ваш полушубок с подкладкой?
Если Вам удобно, то можете позвонить мне на мобильный: 9261175861 Марина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания