Есть кто-нибудь из Симферополя?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Leshka

Люляшик , а душа чего просит? Работа, не связанная с шитьем, по душе? Не будет у тебя ломки? Или сможешь совмещать работу и шитье для себя-любимой, пусть не для заказчиц? Я совсем без вязания не могу.

Душа просит вязать и печь пироги (вчера в-первые в жизни испекла хлеб - уже съели весь).
Ломки не будет. Сменив швейную работу на нешвейную испытала облегчение. Ни разу не пожалела, даже не смотря на потерю в зарплате. Достали просто! Три месяца уже почти прошло, ломки нет, чувствую себя превосходно.
Шить себе буду обязательно - куча всего начатого, а на улице холодает. И три вязаные вещи начаты. По одной нужна консультация. Но это не сейчас. Нуна сфотать сначала.

Люляшик

И три вязаные вещи начаты. По одной нужна консультация. Но это не сейчас. Нуна сфотать сначала.

Чем смогу - помогу. Обращайся в любое время!

Всем приветик. магазинчик с нитками находится... вообщем есть вход на центральный рынок под аркой, а есть еще один по этой же стороне с Козлова. как идти вдоль Козлова, там еще троллейбусная остановка. и вот около этого входа первый магазинчик со всякой ерундой, второй с запчастями на стиральные машинки, а третий с пряжей. Вот там пряжа дежевле, чем на Самокиша

Decleor

Здравствуйте, девушки-красавицы)))!
Я тоже из Симферополя. Увы, вязать не хватает терпения. Я шью!

замечательно! сразу вопрос. не встречалось ли вам копировальное колесико с чем-то для прорисовывания припусков на швы? прочитала в клубе о таком, а найти не могу. только обычные. 😃

Leshka
Люляшик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чем смогу - помогу. Обращайся в любое время!

Сфотать? Да вы даже встретиться можете. Может я след. летом приеду.

и еще. магазин тканей в Паласе мне очень нравится, огромный выбор тканей, но как-то я купила 5 метров льна (магазин тогда еще около Сельпо был) по 45 грн и оттуда поехала через рынок. на Локомотиве увидела точно такую же ткань по 30 грн ⁉ . Я была в шоке. Теперь если что понравится в Паласе, сначала поищу на рынке, а потом уже покупаю, чтобы не было обидно 😂

Сфотать? Да вы даже встретиться можете. Может я след. летом приеду.

[/quote]

точно подмечено 😂

snegovik

[Сфотать? Да вы даже встретиться можете. Может я след. летом приеду.

Без проблем! При личной-то встрече гораздо легче. А то странно общаться через интернет, когда до любого конца грода не больше, чем сорок минут. 😂

Ну так что?? Организовываем встречу???? И Севастопольчанок может подтянуть???

Привет!Я тоже из Симферополя.Люблю шить и вязать, но больше шью, а на вязание времени не остается...
Девочки, есть , еще один магазин, о котором не упомянули, он находится в районе Куйбышевского рынка, там довольно большой выбор ниток для вязания и не только....

Toga

Девочки, есть , еще один магазин, о котором не упомянули, он находится в районе Куйбышевского рынка, там довольно большой выбор ниток для вязания и не только....

ГДЕ? ⁉ Как это меня еще туда не занесло? 😂

Decleor

Ну так что?? Организовываем встречу???? И Севастопольчанок может подтянуть???

Хорошая мысль, только еще не совсем представляю, как это устроить. Нас не очень много, можно собраться в каком-нибудь небольшом кафе, через месяца полтора можно и у меня дома (муж уедет в командировку), там можно и похвастаться своими шедеврами, и компьютер под рукой. Муж не против моего хобби, да и к моим девичникам привык, только не очень адекватно переносит шумные женские компании. 😂

Decleor

Ну так что?? Организовываем встречу???? И Севастопольчанок может подтянуть???

Я за! 😂 Надо только договориться, когда всем удобно 😃

У меня октябрь загружен под завязку. Только числа после 10 ноября немного посвободнее будет.

Здраствуйте я из Севастополя, но я часто бываю в Симферополе, интересно было бы пообщаться...нитки я у вас покупала долгое время, но у нас в Севастополе сейчас открылось несколько прихорошеньких магазинчиков с пряжей, но вот магазины по декупажу сейчас только в Симферополе и есть, но прекрасно что появились а то я заказывала лаки в Москву, но все равно таких магазинов по рукаделию как в Киеве и Маскве я не видела у нас У меня кое-что есть по многим видам рукоделия, это я собираю на то время когда на пенсию уйду, могла бы поделиться информацией....

Nel

Здраствуйте я из Севастополя, но я часто бываю в Симферополе, интересно было бы пообщаться...нитки я у вас покупала долгое время, но у нас в Севастополе сейчас открылось несколько прихорошеньких магазинчиков с пряжей, но вот магазины по декупажу сейчас только в Симферополе и есть, но прекрасно что появились а то я заказывала лаки в Москву, но все равно таких магазинов по рукаделию как в Киеве и Маскве я не видела у нас У меня кое-что есть по многим видам рукоделия, это я собираю на то время когда на пенсию уйду, могла бы поделиться информацией....

Здрасьте!
А где это у нас магазин по декупажу?
А то под таким впечатлением читаю тему про декупаж, тчо сама загорелась. А вот с салфетками и лаками - труба, не знаю где достать.
Даже отписалась от темы, чтобы не расстраиваться зря.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания