Вечерний комбинезон из парчи
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Maniunea Спасибо за ответ и фотки! Очень понравился красненький комбез, это почти то, что я искала. ⁉ У Вас случайно нет к нему выкройки? Или подскажите название и номер журнальчика, в котором Вы это чудо откопали! Умоляю!!!

nussska незашто.Журнал бразильский MANEQUIM номер 564 c 2006, октябрь. Как за основу выйкройку можно взять из моего первого сообщения в этой теме. Еще я для понятия ихних размеров(там они представляются как ПП,П) , после чего сделала лекало нижней части комбинезона, получился 38 размер по Бурде и соответствует выкройке спортивных прямых штанов(не облегаюших).А верхную часть можно легко самой построить смотря на фото выкройки и совмещать параметры.Присмотритесь хорошо к фото и можно самой всё сделать. Удачи!!! 💈

а еще нашла модель: комбинезон с ефектом запаха:очень интерессная модель, я даже и не поняла сразу 😳 , потом присмотрелась и прочитала:

на фотохостинг →

Maniunea Спасибо ещё раз! Жаль, но бразильские журналы мне не доступны. 🙁 Воспользуюсь Вашими подсказками, наколдую что-нибудь сама 😏
А комбез с запахом действительно очень необычный и красивый. Но на мой 42-й европейский размерчик лучше все-таки обойтись без запаха и других "увеличивающих" объем деталей. 😂

Maniunea

Всем привет! Я сшила себе 2 комбинезона, оба из трикотажа, по выкройке из бразильского журналичика.вот как выглядет выкройка. И еще пару моделей из журналов, для вдохновения:

[URL=http://keep4u.ru/full/2009/07/21/57e63fe60fbd46b8c7d81edf2e995f15/jpg] [/URL

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

мой комбинезон, качество неочень, извините:
на фотохостинг →

а что это за журнал такой интересый?)

Журнал бразильский MANEQUIM номер 564 c 2006, октябрь - выше об этом было написано 😃

Выкройка комбинезона из шелкового джерси, наподобие синего комбинезона из бразильского журнала, есть в ШИКе №8/07. Правда там размер маленький на 42 российский.

Энтропия Спасибо, буду иметь в виду, размер же можно как-то увеличить? Где-то на Осинке прочитала совет, что можно совместить выкройки понравившихся брюк и топа - получится комбез...

on-line versija:
http://manequim.abril.com.br/

seichas tam zima, sootvetstvenno i nomer s zimnimi modeljami

...na sledujushii nedele sdelajut skaner, otskaniruju, esti mnogo interessnogo.

Lady Fleur Спасибо огромное, это почти то, что нужно! До линии верха всё подходит, а сам верх я уже придумала как сделать. Так что обязательно воспользуюсь Вашей выкройкой. Ещё не совсем поняла, что такое Вилар и с чем его едят 😂 , но мне там уже понравилось.
Maniunea Будем ждать, спасибо! А то я не очень поняла, как пользоваться онлайн-версией 😳
Девочки, я просто ещё не опытная швея, всё как-то больше по вязанию, но тут вот приперло. Спасибо вам за отзывчивость и помощь! 💋

nussska

Lady Fleur Спасибо огромное, это почти то, что нужно! До линии верха всё подходит, а сам верх я уже придумала как сделать. Так что обязательно воспользуюсь Вашей выкройкой. Ещё не совсем поняла, что такое Вилар и с чем его едят 😂 , но мне там уже понравилось.

Я по их дискам и выкройкам с сайта уже шила, а здесь на осинке есть темка с фотками отшитых моделей 🙃
Варианта два, чтобы получить такую выкройку: можно купить пароль через яндекс-деньги или терминал киви.. это будет стоить 24 рубля за 2 модельки.. или купить карточку на 10 выкроек через интернет магазины, это будет стоить 120 рублей.. хотя есть ещё вариант, заказать модельку с сайта без пароля, рассмотреть все подробности, и перерисовать в масштабе, ибо там есть сеточка 😊

лично мне кажется, что перерисовать в масштабе проще, чем распечатать все на листах А4, потом их все склеить, а потом еще и проверить размеры 😃

Larik_MСовершенно согласна! Так и собираюсь сделать. Девочки, какие вы молодцы, спасибо! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания