Вечерний комбинезон из парчи
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Вечерний комбинезон из парчи

Доброго дня осиночки! Вот мучаюсь идеей воплощения вечернего комбинезона из парчи 😃 как говорится как в голову что стукнет...вот и думаю. Может у кого есть модельки подходящие? Хочу его сшить из парчи зеленого цвета. 😃 .

Медуза, из парчи? 😕 комбинезон? я конечно не знаю какого качества у вас парча, но в моем представлении парча не осень прочная ткань, я шила себе корсет из парчи, продублировала, вставила кости и он у меня расползся, я сидела и в районе талии где складки образовались мой корсет благополучно расползся!!! 😈 Поэтому может вам пересмотреть изделие? представляете какой будет УПС по шву сидения 😳 я вот сделала вывод что надо минимум швов, и по свободней. повторяю незнаю качества вашей парчи, уточните!!! 😏

Zabr'ик может вы и правы. Ткань пока не покупала, только присмотрела. Шила когда-то юбку из парчи, но там было то всего 2 шва. Врод бы не заметила такого...Но вообще нужно подумать, просто в голову засело такое "в'идение" данной вещи.
Короче обмозгую.Спасибо 😃

Можно из тафты попробовать.. Тоже блестит, тоже благородно и красиво... И с золотвми прошивками бывает.
И попрочнее...

Да, я тоже согласна, что из тафты тоже неплохо смотрелось бы. Еще можно посмотреть атласные ткани.
ИМХО парча красива, но не всегда прочна. Хотя, может и ошибаюсь

Полностью согласна с Mai и EG, сеычес такой выбор тканей похожих на парчу, вот например атлас-стрейц, есть с напылением, большой выбор расцветок, а напыленеие серебряное, золотое и такое банзиновое. смотрится классно, как раз недавно шила платье вечерние их такой тканюшки 😏

| Вечерний комбинезон

Нежданно-негаданно решила сшить себе вечерний комбинезон. Идей немного, да и в сети не особо много фасонов.
Буду очень признательна всем идеям.
Заранее всех благодарю
😃

Девочки, есть розовый атлас мнооооооооооогооо. У подруги намечается свадьба на конец января. Как вы думаете можно ли из такого сварганить комбез??? и если есть идеи посоветуйте нарядный но чтобы не сложный в пошиве. А то я не мастер... 😃

Вот нашла парочку комбинезонов из последней зимней коллекции

Прикольные!! только щас понимаю что без выкройки мне далеко не уехать........

Здорово получилось, Deo! Я себе тоже его присмотрела, а теперь поняла - надо шить! 😃

Подскажите , пожалуйста , как выглядит выкройка этого комбинезона. Уж больно он хорош.

Девочки, всем привет! А где бы найти выкройку приталенного комбинезона с простым открытым лифом и с широкими штанинами снизу? Может, кому-нибудь попадалось такое? Буду очень признательна...

Всем привет! Я сшила себе 2 комбинезона, оба из трикотажа, по выкройке из бразильского журналичика.вот как выглядет выкройка. И еще пару моделей из журналов, для вдохновения:

[URL=http://keep4u.ru/full/2009/07/21/57e63fe60fbd46b8c7d81edf2e995f15/jpg] [/URL

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

мой комбинезон, качество неочень, извините:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания