ОНЛАЙН - Туника по мотивам Лауры Бьяджотти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Похоже, что многие заинтересовались этой туникой. Беру на себя смелость открыть темку.
Замечательная и, к тому же, универсальная штучка. Ради такой красоты решила освоить ирландское кружево. А Волька обещает нам помочь. Ура!
Вот фотография с показа: на фотохостинг → А вот как идею вополотила Волька: на фотохостинг →

Супер, да? По-моему, лучше чем на подиуме.
Ну вот и все на данный момент. Вопросов - море. Но вместе ведь осилим? Присоединяйтесь. И удачи нам! 😃

🙅 Наши воплощения

Все картинки темы

Ой девочки, насмотрелась, решилась тоже на отважный поступок....Это моя первая Ирландия будет... 😕 😕 😕

| Re: ))

Откуда такая несправедливость к себе и творению рук своих? Носить! Непременно носить! С брюками и топом. На платье по фигуре.. Вещь хороша. Выполнена с любовью и аккуратно. Ведь Вам осталась такая малость.. всего один шажок.. Просто ПОЗВОЛИТЬ себе быть красивой и необыкновенной. Вспомните свою радость от создания этой вещи. Ведь радовались каждому элементу. Каждый лепесток гладили и прилаживали к месту. Вспомните об этом! Долой робость и это неуместное "я носить не буду"! Преображайтесь! Вы будете неотразимы. Я в этом уверена 😼 👻 👻 👻 👻 👻

[/quote]

Как хорошо написала - душевно и поддержала человечка, вселила в него уверенность


Это моя туника "Лаура" с конкурса "Между нами девочками....", которая заняла первое место. Тунику вязала два месяца, конечно же не без помощи этой темы. Хочу поблагодарить всех, кто делился схемками, советами. Огромное всем спасибо. Это моя первая большая работа в стиле ирландского кружева. Результатом очень довольна.

Извините, фото получилось очень большое. Еще не могу правильно вставить.

Какие у всех замечательные туники получаются - браво, девочки!

девочки извините за дурацкий вопрос. вот я вывезала перед. спинку. сейчас вяжу рукава, а потом как вы их соединяли по бокам?, что- то я не пойму

risha62, очень красиво 👻 я как раз тоже из тулипа ваяю))) только племяннице, боюсь, что себе не осилю!

Ritta S, спасибо!!!! Осилишь осилишь.... я свою за 2 недели собрала... так хотелось.... теперь в планах цветная.....

Ну у вас и скорость. Наверно без отдыха вязали?

да, вязала вязала и вязала.... азарт был, не могла дождаться когда примерю.... а сначала боязно было, самое трудное было собрать все это ...

lara71

на фотохостинг →

ой. как красиво!!!мне такая сетка даже больше нравится.очень!очень!

agnimila. спасибо!!! Мне тоже мелкая сетка больше нравиться и нигде ничего не провисает, удобно носить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания