ОНЛАЙН - Туника по мотивам Лауры Бьяджотти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Похоже, что многие заинтересовались этой туникой. Беру на себя смелость открыть темку.
Замечательная и, к тому же, универсальная штучка. Ради такой красоты решила освоить ирландское кружево. А Волька обещает нам помочь. Ура!
Вот фотография с показа: на фотохостинг → А вот как идею вополотила Волька: на фотохостинг →

Супер, да? По-моему, лучше чем на подиуме.
Ну вот и все на данный момент. Вопросов - море. Но вместе ведь осилим? Присоединяйтесь. И удачи нам! 😃

🙅 Наши воплощения

Все картинки темы

| туника

Snezhka 11, у вас получилось идеально!!!Подскажите, пожалуйста, какие нитки использовали и крючок, сколько цветов? Если ниточки остались выложите фото. И платье у Вас нижнее из шелка? Очень хочу связать такую же тунику, но опыта почти нет...

доброй ночи) я новичок,но благодаря вашему клубу уже связала такую тунику)спасибо!!!!

maryamirabella, Янв 13, 2013
maryamirabella

доброй ночи) я новичок,но благодаря вашему клубу уже связала такую тунику)спасибо!!!!

а где фото?)) 😏

К сожалению,не могу,вернее не разобралась,как загружать фотки)))Как только,так сразу покажу)) 🙄

Елена, добрый день! меня тоже зовут Елена - мы с Вами переписывались пару месяцев назад в Одноклассниках по поводу стоимости работы...если что, то моя туничка чуть выше /на стр. 188))))))))))))))))))))))

каждая работа по своему хороша! удачи всем нам девочкам в творчестве!!!!!!!!!!да, и мальчикам тоже, которые вяжут!)))) 😃

"Лаура" окрыляет! 🐠 🐠 🐠

а сколько стоит заказать такую тунику мне тоже очень хочется но я не осилю технику

Здравствуйте, девочки, вот завтра ( а может и сегодня вечером) начинаю на заказ вязать вот эту красоту. Принимайте в свои ряды 😃 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания