Вечерние варианты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Лёля 😃, подскажите , где найти описание чёрного платья, выставленного вами 19 июля. Очень понравилось!

Здравствуйте! А вот мое парадное платье из ленточного кружева 😳 . Вязала на свадьбу брата.
на фотохостинг →

Девочки! Нашла платьице "В контакте" одна девушка выложила, думаю как вариант дочке на выпускной из 9 класса. Автор написала, что схемы нет. Как думаете, какой ажур сюда подойдет? И как делать посадку по фигуре?
на фотохостинг →

cvetik-kam
Расскажите,пожалуйста,поподробнее о своем платье ( о чехле под него тоже).Платье у Вас получилось супер.

Просто_ мама

cvetik-kam
Расскажите,пожалуйста,поподробнее о своем платье ( о чехле под него тоже).Платье у Вас получилось супер.

Большое спасибо! Вязала из Семеновской пряжи "Нежность", 100г/400м. Ушло где-то 700г. Верх узором (фото большие)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - низ - полосы из ленточного кружева по схеме1 для золотистого платья. Полосы сшивала. Вечером выложу фото с подробностями. Чехол сшила мне мама 😳 , выкройка из Бурды обычного прямого платья. Потом подгоняли под вырезы и проймы. Чехол не пришит к платью, но некоторое неудобство есть - все норовил где-нибудь вылезть. Буду еще думать над этим вопросом 😃 . Цветок такой - связала 2 яруса, между ними цветок из атласной ленточки. Длину лепестков подбирала под себя.

Авторское платье "Летняя ночь".
Связано ленточным кружевом.

Вязала для себя на День рождения.
У каждой женщины в шкафу должно быть "маленькое черное платье", теперь оно есть и у меня. Планирую сделать подклад для платья нескольких цветов, но пока бирюзовый. И пока вязала платье, поняла, что хочу связать такую юбочку.

Нитки "Виолет" YarnArt" , 350 гр. (7 моточков), крючок № 1,5, бисер.

на фотохостинг →
на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

black lady-cat шикарное платье, шикарная девушка, фугурка, исполнение!!! а схемкой неподелитесь?

SvOd

... Мой совет: самое главное - вписаться в темп, настрой мероприятия. В моем случае все, кто ставил на романтику - пролетели. Вечер был динамичным, жизнеутверджающим, практически без лирических ноток. Маленькие смелые коктельные платья смотрелись органичнее всего.

+1
Да и в моё время проиграли все те, кто делал длинные платья.
Потом они были и заляпаны неизвестно чем, и оборки порваны, и слезы пролит, и танцевать в них неудобно...
Коктельные платья не исключают совсем романтичности 🙃 - тут уж зависит и от индивидуальности человека.

Теоретически можно на какую-то первую торжественно-официальную часть в длинном появиться, пофоткаться,... но потом или отстегнуть юбку (как Миронов с брюками пытался сделать 😂 ), или переодеть.

Мой вариант платья на торжество
ушло примерно 150 гр Розы (хлопок100%) на фотохостинг →
правда подклад шила у портнихи. сама с шитьем не дружу

Девочки, привет!
Решила тоже похвастаться своим вечерним нарядом, вязала к свадьбе подружкиной 😃
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1009/64/464efeaefa51.jpg.html] [ на фотохостинг →

Девочки я к вам за советом .Решила связать дочери платье из серии ленточное кружево .Из какой ткани по качеству лучше сделать подклад Ниточка белая с золотистым люрексом Состав хлопок +метанит.Чтоб выглядело нарядно.

Лично я брала с собой полуготовое платье и ездила по магазинам, в которых ткань продают. Прикладывала к ткани и смотрела нравится или нет сочетание вязанного ажура и ткани.
Я у кого-то из девочек читала про ткань масло. Я увидела эту ткань в продаже (она как трикотаж, но немного поблескивает, а когда положили ее на стол она лежало как масло)- мне понравилась, но цветов было немного.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания