Калининград
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Калининград

Привет всем!!!
Я уже года 3 постоянный читатель на Осинке, только вопросов задавать не приходиось, казалось что все уже спросии до меня 😈
А теперь к главному, мы с мужем думаем перехать жить в Каленинград ❓

Вопросов куча 📌
Любая информация будет просто бесценна

для начала можно пойти в поиск, набрать "Калининград" (без кавычек) и почитать все, что отыщется, заодно и осинки м.б. оттуда найдутся.

Я пробоваа даже дважды, ничего 🙁
Неужели нет хоть одной осинки из Каининграда 🙄

klemantinka

Я пробоваа даже дважды, ничего 🙁
Неужели нет хоть одной осинки из Каининграда 🙄

Шутить изволите? Шутки в другом разделе

Совсем не до шуток!!!
Клава иногда западает и что сразу шутить 😃

http://www.kaliningrad.ru/ посмотрите здесь, поищите там ссылки на другие сайты, я сейчас на работе, не могу посмотреть закладки - у них приличное кол-во сайтов.

Спасибо!
На этом сайте почти все просмотрела. Вопросов все равно очень много 🙁
У меня двое маленьких детей, поэтому вопросов становиться больше с каждым днем, типа: какие прививки нужны, какие садики, где лучше снять квартиру и.т.д.
Наверное пока сам не увидишь не разберешься 📌

Очень хотелось бы узнать примерные цены. Сайты по недвижимости ничего не понятно, есть цены заоблачные, а есть наобород очень низкие.
Мы хотим снять дом в пригороде, не очень даеко от города, но что бы быо уединение.
Не важно рядом С самим Калининградом или в области 😈
Подскажите где лучше плиз 😂

klemantinka, думаю Вам проще задать эти вопросы на форуме Калининградских сайтов, там очень неплохие форумы.
У нас на Осинке есть несколько девочек из Калининграда, но вряд ли они знают какие прививки нужно делать детям и прочие подробности, а на Калининградских сайтах легче встретить компетентных в данных вопросах людей. Удачи Вам!

Спасибо огромное!!! 😃

Осинки-то есть из Калининграда, я например. Про прививки я правда ничего не знаю. У меня есть ребенок, но ничего необычного я не делала 🙄 . Насчет цен на жилье тоже сказать могу мало. На месте надо смотреть, Вы же понимаете, что разные районы, состояние жилья и так далее. А про детский сад 🙄 Года 3-4 в очереди надо стоять по прописке. Можно, конечно, за денежки ребенка устроить, но это все трудней, да и стоит такая услуга от 1000 долларов

Я тоже родилась и выросла в Калининграде,недавно оттуда переехала. Родственники и друзья все там.....
klemantinka, а с чем связан ваш выбор именно города Калининграда? Я хоть там родилась и выросла, но климат просто ужасно переносила, постоянная сырость.

| вопрос

Prodius!
Очень большая просьба, по возможности,не посмотрите,в "из рук в руки" или рекламе,поезки в-и-из Калининграда...мне нужны телефоны фирм автобусов-перевозчиков...а то может быть и на южном вокзале,как связаться с этими фирмами здесь в Германии,хотелось бы узнать сколько стоит билетики,расписание..и прочие что принадлежит к поездкам в обе стороны...в инете что то как то всякой инфы много да вся как то не та что нужно и все телефоны калининградские
Спасибо за любой ответ
Удачи!Ксю

Девочки из Калининграда, миленькие, помогите мне пожалуйста!

Пытаюсь найти в Калининграде (и в области) фирму изготавливающую памятники, надгробники. Посмотрела по справочнику, нашла нескю фирм. Звоню.. а дозвониться не могу, говорят неправильный номер (вернее все неправильные). 🙁
Пыталась узнать через наши справочные, код набираю правильно, что-то в самих телефонах не так.. 🙁
Вот посмотрите такие телефоны, мож хитрость есть какая, ну циферка там..
007 4012 274119
007 40152 22195 (это Светлый)
Очень прошу помощи! 😽 😽 😽

По-моему, это тема для раздела "География Осинки" или как?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания