Магазины пряжи Нижнего Новгорода. Где они?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Заречная. Одна остановка от заречки.

Могу ошибаться, но от двигателя революции не на много дальше.

В сторону больницы железнодорожников? Мне он не показался маленьким. Выбор у них нравится. Когда бываю в Нижнем, то стараюсь попасть туда. Хотя все очень хвалят Пряжу на Черниговской.

Не, больница железнодорожников ближе к комсомольской площади, московского вокзала. А этот магазинчик от метро заречная в сторону автозавода. То есть в противоположную сторону.

И где он маскируется? Проезжала мимо сегодня, была в командировке. Увы, никуда не попала. Тогда дайте наводку. По какой стороне? Если идти к Автозаводу, то справа "Муравей". На этой стороне искать или на противоположной?

На противоположной. Если идти в сторону автозавода, то по левой стороне. От выхода из метро ( к памятнику космонавту Комарову) нужно пройти одну автобусную остановку до здания администрации Ленинского района. Следующий после администрации жилой дом ( пятиэтажка) расположен торцом к проспекту Ленина. Вот в этом жилом доме в дальнем от проспекта конце и находится магазин пряжи. Вход со стороны администрации.
Надеюсь они вывеску поярче сделали, осенью она малозаметная была.

💋 Спасибо!

Белка Гризли

В декабре приезжала к родителям, была в новом магазине Радуга пряжи на проспекте Ленина рядом с администрацией Ленинского района. Маленький такой. Номер дома точно не помню.
Пряжа Италия, Швейцария и Испания. Цвета классные.
Грозятся открыть ещё и интернет магазин. Пока тихо.

Открыли интернет-магазин
http://raduga-pryazhi.ru/about/
ассортимент, правда, не весь, в магазине больше, но может это по началу только.

А вы видели какую конфетку они разыгрывают?
Мне б конечно лучше помолчать (конкурентов меньше - шансов больше):))
http://raduga-pryazhi.ru/news/977

Пойду на сайт,помечтаю...

Мне нравится отдел на советской площади, цокольный этаж универсама "НАГОРНЫЙ".
Большой выбор пряжи, в том числе летней. Есть стрейч. Правда не хлопок а микрофибра, но продавец уверяет, что это даже плюс. На ощупь вроде она права - я купила. Много наборов для вышивания. жалко пока времени на рукоделие нет - лето!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

1-го ноября открылся магазин пряжи "Золотое Руно", ул. Ковалихинская, 4а. Кто там был? Ваше мнение. По-моему очень дорого.

Была в "Золотом руне" на открытии 1 ноября.

Магазин открыли, а ценников нет.
Спросила цену на шкатулку, мне ее так и не сказали, т.к. не смогли пробить почему-то 🙁
Купила набор, также долго не могли пробить! Втроем пробивали! 😈
Кое-как все же пробили, но сдачи у них не оказалось! Пришлось купить нитку мадейра 🙁
Впечатление, если честно,не особо приятное. Ну все же только открылись, возможно исправятся. Но желания идти туда уже нет.

Ой, что-то знакомое))
Примерно так же начинались продажи в магазине на Бекетова (ныне давно закрывшемся)
Ну никак не приживается на нашей земле этот бизнес - наверное убыточно(
Хорошо, что есть Интернет и Осинка 😂

Магазин Радуга пряжи теперь находится на Большой Покровское справа от кинотеатра Октябрь в маленьком домике. Порадовал ассортимент спиц, крючков, очень большой выбор разных производителей. Зал маленький, одна тесная комнатка, пряжи выставлено немного, но продавец сказала, что у них все преимущественно на складе, а весь ассортимент в интернет магазине.

| магазины пряжи Нижнего Новгорода

Девочки,в Сормовском районе,а именно,в ТЦ Сормовский привоз ,на втором этаже есть отдел с пряжей,также там есть фасонная пряжа для вязания игрушек, можно договориться чтоб привезли пряжу,которую вы не можете найти в других магазинах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания