Вариации на тему “Свитерочек Шамони”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

littledeadcake
Девочки, такую модель (только без рукавов) вяжут в детской теме. Там и схема есть.

littledeadcake, я вяжу, дохожу до проймы.Все схемы брала из детской темы и выспрашивала о заморочках у осинок.Спасибо им огромное/нитки только у меня тоньше, чем у оригинала
на фотохостинг →

stanka а с капюшоном что?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ))

Я вяжу без него, но думаю с ним-то никаких проблем.Его можно связать отдельно и прикетлевать, а можно набрать петли с горловины

| Вариации на тему “Свитерочек Шамони”

Девочки,я с вами на это чудо с капюшоном.Давайте в отдельную темку отделяться!

Меламори, да мы пытались в отдельную, а все сюда посылают, Ну не в детскую же нам идти.Будут вопросы пишите, я уже на спинку перешла

| Шамони

не свитерочек конечно))

Модели с подиума и каталогов
Pringle 2006 на фотохостинг → на фотохостинг → VS на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модели с описанием на русском
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1-2 "Чудесные мгновения" 2007-09 вязание, 3-4 здесь , 5 - здесь, 6 - ВВХ, 7 - здесь, 8 - Сабрина 9/10, 9 - здесь

Модели из иностранных журналов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1 - из Pinguin, перевод Aneta, 2 - из Rebecca, перевод от Dimensia, 3-4 из Филдар, перевод Aneta, 5 - здесь, 6 - Gedifra, 7 - перевод Vale, 8 - из Fur Sie, перевод riba

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания