Пропустить

"Наши руки не для скуки" (от Лизун)

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Тополина Не в сети
  • Сообщения: 4971
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 09:50
  • Откуда: Болонья, Италия
  • Благодарил (а): 2428 раз
    Поблагодарили: 26719 раз

Танюша,


Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!! Платьице-преоесть, а жакард-просто красота неописуемая!!! :good: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Ленок) Не в сети
  • Сообщения: 1347
  • Зарегистрирован: май 21, 2007 07:05
  • Откуда: Москва, Бескудниково
  • Благодарил (а): 47653 раза
    Поблагодарили: 1662 раза
Татьяна, Ваши работы всегда очень аккуратные, очень нравятся! Жаккард потрясает :!:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Танюш,ты прям план выполняешь,5-летку!!!! Ну муж твой 100 лет будет носить такой жакет,я бы лично так и сделала. Счастливец он,такуж жену иметь! Твоя Вивьенка,сама нежность и безупречность! С обновкой тебя!
  • Аватара пользователя
  • NatalieM Не в сети
  • Сообщения: 2119
  • Зарегистрирован: фев 21, 2007 09:23
  • Откуда: Іsrael Ариэль
  • Благодарил (а): 22117 раз
    Поблагодарили: 3336 раз
Лизун, Танюша, СНОГСШИБАТЕЛЬНО,СКАЗОЧНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, ВЕЛИКОЛЕПНО, БЕЗУПРЕЧНО, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!!!!!!! :ahh: :ahh: :ahh: :hommy: :hommy: :hommy: :mega: :mega: :mega: :roza: :roza: :roza: Все обновки просто СУПЕР !!!!! Жаккард обалденный такая трудоемкая работа :shock: :shock: :shock: БРАВО !!!! У тебя золотые ручки !
  • Аватара пользователя
  • ксюша-кисуня Не в сети
  • Сообщения: 1990
  • Зарегистрирован: июн 13, 2008 10:56
  • Откуда: Германия, Бавария
  • Благодарил (а): 17312 раз
    Поблагодарили: 8154 раза
  • Аватара пользователя
  • ledi ti Не в сети
  • Сообщения: 3142
  • Зарегистрирован: май 10, 2006 16:59
  • Откуда: Тирасполь
  • Благодарил (а): 2624 раза
    Поблагодарили: 21544 раза
Танечка!Браво!Всё супер!Элегантно,нарядно,тепло ,практично!Отличный показ-все модели получились шикарно!Молодец!(Но свои стройные ножки в платье могла и побольше открыть-следующее платье покороче вяжи-и работы меньше)
  • Аватара пользователя
  • Smart Bonnie Не в сети
  • Сообщения: 880
  • Зарегистрирован: фев 7, 2008 13:53
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 6930 раз
    Поблагодарили: 3036 раз
[quote="Джуся"]Танюша!!!!КАК КРАСИВО!!!Даже не знаю,какими словами можно выразить чувства,которые возникают при виде твоих работ.ОБАЛДЕННЫЕ,КРАСИВЕННЫЕ!!!Жаккард-это нечто!Поклон твоим ручкам золотым!!!Платье-просто глаз не отвести!А ты сама в нем-ПАВА,ВЫСТУПАЕШЬ ВЕЛИЧАВО!!!Очень красиво все!Вот это я понимаю-КЛАСС!!!!!! :mega: :mega: :mega: :good: :good: :good: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy:[/quote]
Присоединяюсь ко всем восторгам!Шикарнейшее платье!Жаккард красивенный!А кофточку захомячила в ближайшие планы,нраааааааавится!!!!!
  • Аватара пользователя
  • natulya64 Не в сети
  • Сообщения: 685
  • Зарегистрирован: апр 13, 2007 19:11
  • Откуда: Азербайджан, Баку
  • Благодарил (а): 19348 раз
    Поблагодарили: 3348 раз
Таня-супер! В тему заходишь как на праздник. Каждое исполнение-шедевр!Великолепно! От жакарда -просто нет слов :hommy: :hommy: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Лизун Не в сети
  • Сообщения: 3979
  • Зарегистрирован: окт 31, 2006 10:48
  • Откуда: Ставрополь
  • Благодарил (а): 10719 раз
    Поблагодарили: 6023 раза
Tanzilya, Джуся, Тополина, Ленок), Душенька, NatalieM, ксюша-кисуня, ledi ti,Smart Bonnie, natulya64, девочки огромное спасибо за ваши теплые, добрые слова. От них крылья вырастают.
[img]http://s17.rimg.info/3cd8198cd8e7047f2f2a033b33fabe43.gif[/img]

ledi ti, Леночка, я изначально хотела его чуток короче (где то на 1/2 мотива). И пока вязала, мне так и казалось. А когда собрала до кучи под весом ниточка и потянулась :( (это же не хлопок, тяжеленькое получилось) :( Перевязывать не буду, просто на будущее, если буду вязать из таких ниток надо участь это момент.
  • Аватара пользователя
  • kita91 Не в сети
  • Сообщения: 291
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 08:51
  • Откуда: 43
  • Благодарил (а): 6520 раз
    Поблагодарили: 52 раза
Татьяна! Разрешите и мне присоединиться ко всем восхищающимся Вашими очередными творениями. Работы все замечательные! Платье -сказка, а Вы в нем -сказочно прекрасны! Жакет для папы - очень хорош! И папа в жакете - просто неотразим!
  • Аватара пользователя
  • Yoda Не в сети
  • Сообщения: 5500
  • Зарегистрирован: сен 7, 2009 16:30
  • Благодарил (а): 2224 раза
    Поблагодарили: 1525 раз
Татьяна, ты просто неотразима! :TY: Ты - самая настоящая электровязалка, притом качественная! :hommy: У тебя такие умелые пальчики :mega:
Танюша, такое все красивое, глаз не оторвать. А про скорость вобще молчу. Такие сложные модели и так быстро!
  • Аватара пользователя
  • morozova1002 Не в сети
  • Сообщения: 324
  • Зарегистрирован: июл 9, 2009 04:52
  • Откуда: Дзержинск
  • Благодарил (а): 36930 раз
    Поблагодарили: 1221 раз
Танечка,уже давно ждала новых работ.Я в ударе:какая красота!!![img]http://s17.rimg.info/a696a0d93aa2716bb94285b8cffc0692.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • Julia-N Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2007 12:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9764 раза
    Поблагодарили: 10911 раз
Танечка, как всегда сногсшибательно!!!! Тонкий вкус, мастерство исполнения выше всяких похвал.
Безотрывное платье - верх совершенства! (мечтаю хоть разок попробовать безотрывный метод, но страшно, а тут такое - отличное посаженное по фигуре платье) Браво !!!!
  • Аватара пользователя
  • Пчёлка Майя Не в сети
  • Сообщения: 153
  • Зарегистрирован: янв 8, 2007 19:08
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 166 раз
    Поблагодарили: 144 раза
Жаккард суперский, а про платье мне уж и сказать нечего, всё сказали до меня - просто сказочно красиво!!!!!!!!!!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»