Добро пожаловать в мир DROPSа или Вяжем по-скандинавски :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Пуловер Клара от Дропс. Пехорка Детский хлопок. Спицы №3,25 около 350г

| Пуловер Драгоценные камни

Пряжа Gazzal Exclusive (50% шёлк-10% кид мохер-40% меринос)
Расход 195г. Спицы 5.0

TOlga, Сен 21, 2018

TOlga, не подскажите, где описание можно посмотреть?

Narina, Сен 21, 2018
Надежда-5, Окт 04, 2018

Надежда-5, открывается нормально, даже с телефона. Возможно, у Вас сбились какие нибудь настройки в браузере? Попробуйте зайти с другого браузера. Сайт на месте 😏

Надежда-5, Окт 04, 2018

Надежда-5, у меня тоже не открывается сайт. Никакой браузер не открывает.. И через телефон тоже не открывает... 🙁

Ура! Все заработало, сайт открывается 😃

KLariss@, Май 14, 2018
KLariss@

Добрый день, осиночки. Сейчас на пряжу дропс скидка 35 %. Я заказала упаковку Alpaca. Поделитесь мнением, кто вязал из нее - как она проходит ВТО, держит резинки, кусается?

Вы об этом: DROPS Alpaca — DROPS-Garne — Lanade ?

Если да, то мне не понравилась нитка. Изделие сильно растянулось. В самой нитке встречаются жесткие волокна, которые постоянно вылезают из изделия. Заказывала цвет 7238, может в других цветах получше...

Кардик для дочки. По модели из DROPS176.
Рукава вязала по дочкиной просьбе поУже и подлиннее.
Спицы 3мм, ниточка бобинная 75%меринос, 15%шелк, 10%ПА, 410м/100г. Вес 760г. Очень мягкий и шелковистый на ощупь шнурочек, при вязании пружинит и немного тянется, при стирке ощутимо набухает и полотно становится плотнее и стабильнее. Очень бережно отпарила, через тефлоновую накладку и проутюжильник, с достаточной силой, но строго вертикальными движениями.




Больше на flickr и со всеми техническими подробностями на Рав

Девочки, смотрите какие симпатичные новогодние "Rudolph jumpers" вяжут совместно на сайте Drops
https://www.garnstudio.com/dropsalong.php?id=5&cid=19

Описание уже начали выкладывать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания