Утеплитель Тинсулейт и другие современные материалы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

На Ленинском проспекте магазин Тиссура. (Бывший дом ткани) Продавшицы клянутся и божатся , что фирменный.

Можно купить в Чайковском текстиле , но только рулоном. 😏 И тинсулейт есть и холлофайбер для одежды. 😂

| Где купить тинсулейт?

Подскажите, пожалуйста, где купить тинсулейт в Москве не оптом?
Давно вроде была тема про тинсулейт, но я сейчас не нашла 😳 , а хотелось бы до субботы определиться.

Лучший выбор В Тиссуре. CSD(флизелин с 2-х сторон) 40 и 70 г/м, CS (флизелин с одной стороны) 70, 100 , 150, P (пушистый без флизелина) 100, 150.

Спасибо. А не знаете примерно цены? Меня интересует без флизелина 100.

Может кому-то пригодится. Я купила тинсулейт в Люберцах в Текстиль-Профи в "Монолите": 150-ый по 100 рублей за метр в розницу. 😃

| тинсулейт

Тинсулейт есть в магазине Модистка,ст метро Площадь Ильича.Там есть для пальто 70 и для курток 100 и150

| Современные утеплители

Милые осиночки! Очень нужен совет в выборе утеплителя для пальто. Хочу сшить пальто на зиму из пальтовой ткани, его конечно же нужно утеплять чем-то. Синтепоном - толсто и объемно, ватин - тоже. Возможно изобретен и даже продается некий утеплитель тонкий, но очень теплый?

Евка Сейчас в магазинах продают стеганый подклад с синтепоном,он вполне подходит для польто.Его можно проутюжить и он становится немного тоньше.

| "

Надежда Колес, с таким подкладом я знакома, совсем не то,что нужно все таки будет увеличивать объем и идея пальто будет искажаться 🙁 . Просто слышала от одной швеи что существует нечто новое, феноменальное. но название не запомнила.

Изософт в "Сезоне", тинсулейт где ни попадя, например в Тиссуре, Модистке.

| "

Спасибо большое! буду смотреть что это такое! а "Сезон" это магазин тканей?

| Где купить изософт?

Привет всем,подскажите кто знает (кто покупал) где можно купить утеплитель изософт или тинсулейт?их в магазинах ткани продают? 😃 ищу ищу найти немогу....спасибо за помощь 😃

А в каком городе вы живете?
В Москве тинсьюлейт и изософт продаются в магазинах тканей, в частности в Сезоне на Алексеевской был точно. Насчет дорого/дешево не знаю, просто видела, что там много разных утеплителей. Еще тут периодически бывают коллективные закупки.

Mishka-Panda

А в каком городе вы живете?
В Москве тинсьюлейт и изософт продаются в магазинах тканей, в частности в Сезоне на Алексеевской был точно. Насчет дорого/дешево не знаю, просто видела, что там много разных утеплителей. Еще тут периодически бывают коллективные закупки.

была недавно на Алексеевской. тинсулейта не было..
как-то покупала его там, но сейчас нет (была 7 декабря).. позвоните по магазинам сначала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания