Пропустить

жакетик - последний писк моды!

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Lionеss #35501 Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: окт 12, 2007 15:43
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 1 раз
Tata_E
Нет, не перебор, очень гармоничны :Leb:
  • Аватара пользователя
  • Hatali Не в сети
  • Сообщения: 353
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2005 10:49
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 88 раз
    Поблагодарили: 369 раз
очень красиво! (без карманчиков лучше)
  • Аватара пользователя
  • Просто Анна Не в сети
  • Сообщения: 1682
  • Зарегистрирован: янв 7, 2007 02:33
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 3854 раза
    Поблагодарили: 403 раза
Tata_E, Вам придется самой принимать решение. :Cc:
Голоса разделились. Мне, как и предыдущему оратору :D , карманчики кажутся лишними. Без них, ИМХО, жакетик породистей выглядит. И еще: вроде бы кармашки и не прямоугольные, но без них жакетик мягче, больше Вам к лицу.
А еще мне очень нравятся Ваши штанишки. Натуральный бархат... м-ням! :m-r-z: Так сюда подходит...
  • Аватара пользователя
  • Шелкопряд Не в сети
  • Сообщения: 1123
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 06:10
  • Откуда: Украина, Харьков
  • Благодарил (а): 415 раз
    Поблагодарили: 1439 раз
Tata_E, жакет просто СУПЕР!!! Вам так красиво!
  • Аватара пользователя
  • Tata_E Не в сети
  • Сообщения: 1188
  • Зарегистрирован: дек 10, 2007 17:20
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 5541 раз
    Поблагодарили: 5152 раза
Спасибо всем за отзывы.
Анна, Вы меня окончательно убедили, Вашему вкусу я доверяю полностью. Со штанишками здесь проблем нет,но до чего же однообразна эта немецкая мода, я вот всё на корейскую юбочку заглядываюсь,если свяжу, то буду единственной, нигде не видела здесь вязанных юбок, да и не факт, что одену, отвыкла уже здесь от юбок.
Шелкопряд, поражена скоростью и качеством исполнения работ. Просто слов нет. И всё это при наличии маленького ребёнка?!
  • Аватара пользователя
  • барс Не в сети
  • Сообщения: 1261
  • Зарегистрирован: дек 15, 2005 13:10
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 218 раз
    Поблагодарили: 126 раз
Тоже хочется такой жакетик связать :D Но подходящие нитки только светло-джинсового цвета, а хочется что-то бежевое, коричневое или серое........Вот и не знаю........ то ли щас вязать из этого цвета или потом, как хотя бы половину что есть извяжу, купить что-то бежевое.... :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Просто Анна Не в сети
  • Сообщения: 1682
  • Зарегистрирован: янв 7, 2007 02:33
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 3854 раза
    Поблагодарили: 403 раза
Tata_E, спасибо, мне очень приятно Ваше мнение. Знаете, я ведь сама постоянно сомневаюсь, когда вяжу, и такие слова, как Ваши, в эти сомнительные минуты - практическая поддержка.

Недавно обнаружила прелюбопытную темку: "Модный приговор" на Осинке". Туда частенько заглядывает Бобик, а еще там можно встретить Tinkerbell, tangerin и строгую, но справедливую Ядвигу.
  • maisa Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: дек 20, 2007 23:05
[quote="Jasmin1979"]кстати, вот еще, из той же симфонии, с маленькими отличиями. основа у всех одна.[/quote]

pomoqite pojalusta:(( kak mne eeto svyazat?
  • maisa Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: дек 20, 2007 23:05
[quote="roach"]ЮС, наверное, хотела, чтобы вы могли разглядеть эту модельку поближе :wink: :
[img]http://a1216.g.akamai.net/f/1216/955/6h ... 353668.jpg[/img][/quote][/quote]

u koqo to est opisanie? :oops:
  • Аватара пользователя
  • svetshant Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: сен 22, 2006 11:23
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 23 раза
Девочки, сегодня зашла на форум и увидела ваш жакетик, самый первый. У меня пряжа лежала уже лет 6. Французкое букле, серого цвета, никак не могла найти подходящую модель, а ЭТА для нее самое то!!! Так что присоединяюсь в ваши ряды, начинаю вязать!!!
  • Аватара пользователя
  • Tata_E Не в сети
  • Сообщения: 1188
  • Зарегистрирован: дек 10, 2007 17:20
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 5541 раз
    Поблагодарили: 5152 раза
Недавно обнаружила прелюбопытную темку: "Модный приговор" на Осинке". Туда частенько заглядывает Бобик, а еще там можно встретить Tinkerbell, tangerin и строгую, но справедливую Ядвигу.[/quote]
Anna, спасибо за наводку, темка очень любопытная.
Я сейчас просто в ступоре, потому что уже действительно на том этапе, когда "хотелки в очереди дерутся".
Барс, а почему Вам светло-джинсовый нравится меньше, чем серый? Мне кажется должно быть неплохо.
Svetahant, вяжите быстрее, очень хочется посмотреть на жакетик из букле. Мне всё время хотелось, чтобы кто-нибудь связал его из рекомендованной пряжи, но уж очень это круто по цене получается, у нас это стоит 70 евро, а ваш жакетик должен быть близок к оригиналу.
  • Аватара пользователя
  • Swet@ Не в сети
  • Сообщения: 693
  • Зарегистрирован: авг 26, 2005 14:27
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 1664 раза
    Поблагодарили: 281 раз
Об этом жакетике дольше мечтала, чем вязала :wink: За неделю готов был, причем 3 дня возилась с кокеткой. А теперь связала и что-то он мне разонравился :cry: Положу в шкаф подальше, может к весне носить захочу...
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/080107/67/67a91062f339c22799.jpg[/img]
  • Мариашка Не в сети
  • Сообщения: 112
  • Зарегистрирован: июн 21, 2007 10:19
  • Откуда: Украина. Киев
  • Поблагодарили: 7 раз
Swet@, а по-моему, очень даже неплохо!! Не надо в шкаф!! нужно носить уже !!
Я свой такой же вяжу дольше, за это время он мне то нравился, то нет, остались только передние планки.
  • Аватара пользователя
  • Tata_E Не в сети
  • Сообщения: 1188
  • Зарегистрирован: дек 10, 2007 17:20
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 5541 раз
    Поблагодарили: 5152 раза
Swet@,замечательный жакетик получился, модненький и связан аккуратно. Обязательно носить надо. А из какой пряжи вязали?
  • Аватара пользователя
  • Swet@ Не в сети
  • Сообщения: 693
  • Зарегистрирован: авг 26, 2005 14:27
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 1664 раза
    Поблагодарили: 281 раз
Мариашка, Tata_E, спасибо! Носить, думаю, все же буду. У меня так часто бывает: пока вяжу, вещь надоест. Потом полежит в шкафу несколько недель или месяцев - тогда активно носить начинаю :)
Мариашка, довязывайте и хватайтесь поскорее! Хочется и на ваш вариант посмотреть. Я думала уже, что никто этот жакетик больше не вяжет.
Tata_EВязала из распродажной "Flanell" фирмы Stahlsche Wolle: 51% мерино, 49% полиакрил. 50г = 88м. Ушло ровно 425 грамм.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»