Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

natalaz, Июл 21, 2017

И, продолжая тему "медвежьих лапок", хочу поинтересоваться: может быть, у кого-то есть описание и схема вот этой модели на русском языке (нашла на китайском, но в китайском, к сожалению, не сильна)

Большое Вам спасибо за разъяснения!!! Так жить и вязать, действительно, легче)))

на фотохостинг →
Здравствуйте, девочки.
Я очень мало вяжу и только своим внукам, пожалуйста, помогите найти такой свитерок для внука, с динозавром или тут дракон. Ребенок просто помешался на этих существах. Поделитесь , описанием и схемой. Спасибо. 😽

"Мышку" , для внучки , я еще тоже не нашла. Я выше в сообщениях писала о поисках "мышки." Где ее можно найти, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
на фотохостинг → . Вот мышка, помогите найти, пожалуйста. 😽

Cоседка, Авг 07, 2017

Добрый день, Рукодельницы,ищу схему-описание к этой шапочке,помогите найти пожалуйста! Спасибо!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, схему

Nikitim, Сен 08, 2017

Nikitim Полуанглийская резинка.

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Помогите, пожалуйста, найти схему и описание такого узора! Очень прошу!!!

Businkamur, Сен 11, 2017

Businkamur
Этот узор есть здесь http://club.osinka.ru/topic-131049?start=0

Девочки у кого может быть схема к такой шапке? Или максимально приближенное. на фотохостинг →

| Олени

Девочки, спасите-помогите! Зарегистрировалась даже ради этого тут)) Муж заказал на день рождения свитер с оленями! Нужны именно такие. Могу конечно сама посидеть порисовать, но вдруг у кого есть схема?

Meropa, Сен 18, 2017

Meropa

Но у Вас они более художественно смотряться... И групповуха...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти описание для такой шапочки.Что за пряжа и как вязать в круговую? Как убавить и тп

Заранее всем спасибо!

lioness, Сен 20, 2017

lioness Да, видимо придется все-таки рисовать самой)) Спасибо за картинку, может из них орнамент сделаю)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания