Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Безрезультатно ищу сумку из Дианы-ретро.Может у кого-то есть схема каймы?

на фотохостинг →

Добрый день! Смешно признаться - сама вязала и забыла как! Подскажите, пожалуйста!!!

батон, Фев 12, 2017
iris1984, Май 17, 2017

Спасибо! тоже красиво,... но очень лисичка зацепила...

Девочки, привет!
Помогите с описанием этих купальников. У сдельного не могу понять ажурная часть вяжется отдельно от основного полотна??? И есть у кого схема! А у второго купальника не соображу как связана спина. У кого нибудь есть схема!

Всем добрый вечер! Девушки, помогите со схемой к подушке( покрывалу)!

| Помогите желающей начать рукодельничать.) Ищу схему!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я тут в первые. Пожалуйста, помогите, кто может.
У меня есть шикарная шерсть, секционного крашения (Малабриго), есть муж, готовый носить созданное мной творение, и есть присмотренная мной модель - свитер "Дюны". Нет схемы и описания.
Подскажите, как это вяжется? Я так понимаю, что ряды каким-то образом перетягиваются с определенной периодичностью, но КАК именно это технически осуществить - не знаю. Опыта вязания совсем нет, в том смысле, что ни одной вещи в своей жизни я пока не связала, так... мотивы, образцы тренировочные, спицами и крючком. Просто знаю, что у меня есть способности к вязанию, что это заложено в моем программном коде.Smile)
Если кто-то может набросать схему или внятно описать процесс - я буду очень признательна!

Дорогие мастерицы, помогите, пожалуйста, со схемой тли описанием. Очень хочется попробовать связать этот мотив! Может, кто- то видел ? Или может составить описание?? Можно в личку.

Caswara, Июн 10, 2017

Caswara, встречала такой:
на фотохостинг →
Может быть и вам пригодится. Его можно взять за основу, углы подправить и будет вашим.

Gray Kardinal, Июн 10, 2017

Gray Kardinal спасибо, этот мотив видела. Они похожи, но очень хотелось бы найти схему ко второму.
Понимаю, что поправить уголочки и центр можно, но боюсь, что не при моем опыте вязания 😫😅 Поэтому мой вариант - это пока только схема. Может, кто из супер- профи- мастериц подскажет секрет узора...😊

Caswara, Июн 10, 2017

Caswara картинка крупнее:
на фотохостинг →
http://crochet5010.blogspot.com.tr/2012/11/17290.html?spref=pi
http://www.edinir-croche.com/2012/09/croche-centro-de-mesa-quadrado-com.html?m=1

Gray Kardinal, Июн 10, 2017

Gray Kardinal
Спасибо! смотрю, облизываюсь, схемы- то нет 😊

Здравствуйте, помогите пожалуйста со схемой вот этого топика, заранее спасибо

Авторы
Теги
Упоминания