Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

КЛорен, Дек 18, 2016
| с Patrica, Дек 25, 2016
Patrica

Милла-2, Извините меня за бестолковость, но я не понимаю как потом выйти на ровный ряд столбиков без дырок. Ведь при обвязке цепочки столбикоми -прямая линия изгибается и идет таким же изгибом дальше.

Если вы набираете столько же возд. петель сколько и пропустили , а потом их провязываете полотно будет ровным, кривизне неоткуда взяться, кривая может появиться от нарушения плотности, то есть или количество петель набранных будет другим или плотность вязания столбиков с накидом и возд. петель будет разная. Попробуйте просто сделать 1 дырочку, и вместо столбиков с накидом свяжите столько же возд., а в следующем ряду провяжите ВСЕ столбики одинаково, сделайте еще пару рядов и увидите, что кривая может появиться от веса ( в лежачем положении оно ровное, а на весу прогибается ).

Подскажите, может кто знает схему рисунка на кофте, как вязать. Заранее спасибо. на фотохостинг →

Здравствуйте! Понравился узор на шапочке, может кто нибудь подскажет как вязать.

| Ищу схему жаккарда

Девочки, вся измучилась, но не могу найти схему подобную этой
http://st.stranamam.ru/data/cache/2016jun/21/10/19915143_68785nothumb650.jpg
http://st.stranamam.ru/data/cache/2016jun/21/11/19915148_48913nothumb650.jpg
Тут кокетка круглая, а мне нужен подобный жаккард, но по прямой. Хочу верх свитера как тут связать светло серым, а низ темно серым и соединить все вот подобным жаккардом на груди

Mymink, Фев 11, 2017

Mymink, Вы же можете составить его сама, исходя из имеющейся схемы... просто не обращайте внимания на значки убавок и логично дорисуйте в сиреневых клетках нужные цвета

Тами, Фев 12, 2017

Тами, я боюсь ошибиться. У меня нитки рыхловаты, распускать лишний раз их не очень хочется

Lisa's

здравствуйте! ищу схему этих варежек. Поделитесь, пожалуйста. на фотохостинг → . на фотохостинг →

Девочки я тоже не сплю, очень хочется такие варежки!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! coquet

Mymink, Фев 12, 2017

Mymink, так Вы же сначала нарисуйте на бумаге))) посчитайте, как этот жаккард ляжет на необходимое количество петель, а потом уже вяжите)))

Помогите, пожалуйста найти схему к этой салфетке. Край немного порвался и я распустила несколько рядов. Второй день перебираю свои ракрома, а журнала не нахожу.

ekz, Апр 04, 2017

девочки!
Помогите разобраться как вязать этот половичок...

Авторы
Теги
Упоминания