Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки!
Вяжу сыну очередной свитер из Каталожек, и наконец рассмотрела, что там на рукаве жаккард в виде следа зверя. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста, а то картинка плохая, срисовать никак не могу!
на фотохостинг →

Девочки, помогите пожалуйста найти рисунок! Спасибо заранее. Лариса.

[img][URL=http://keep4u.ru][img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/23/b8/b85f621e896a62b0f998e9d8027ef323.jpg[/img][/URL][/img]

на фотохостинг →

Ищу уже целую неделю этот рисунок, замучилась. Увидела в журнале платье и влюбилась, а рисунок никак не найду. Пробовала подобрать сама, но у меня так не получилось...

Девочки помогите пожалуйста!!!! У кого есть схемка переплетений, киньте!!! 😽
на фотохостинг →

| как это вяэеться?

девочки,как связать такие косы?

larisa_kisa - посмотри вот такие тут, а соединение квадратных мотивов - см. тут

Marillisa - посчитай по дырочкам накидов в раппорте - узор в 42х2=84 (или около того) рядов раппорта ввысь - это явно машинная вязка 😃
на фотохостинг →

| Схема вязания иероглифов

Хотим связать кофту с иероглифами "Акаи" и "До" (Что-то типа того)Переводиться "Красный-кровавый" и "Путь". Нужна схема самих иероглифов может быть у кого-то есть?
на фотохостинг →

Которые на красной рубахе

| Ищу описание теневого рисунка

Привет, рукодельницы! У меня просьба ко всем.Ищу описание теневого узора для мальчика 4 лет. Можно любой рисунок. Спасибо всем!!!

А есть у кого нибудь картинки иероглифов?Есть группа "Акаидо" что-ли. Так вот дочка просит тунику с изображением этих иероглифов. А ещё я слышала есть программы, разбивающие рисунок на схему как для вышивки на фотохостинг → может кинете ссылочку? Вот на красной "рубахе" эти самые иероглифы.

Может у кого есть схема узора этого платья! У меня есть описание к платью в очень плохом качестве!
на фотохостинг →

Звоночек, Программы для перевода картинок в схемы для вышивки (о программах по переводу картинок в схему для вышивки)

Svetlanka1, если не ошибаюсь этот узор называется "Медвежьи лапки". Вот есть схемка к такой модельке:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания