Вязаный жилет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Semizvetik

Девочки, а у кого нибудь есть описание этой жилетки на фотохостинг →

по-моему вот целая тема про эту жилетку. Вяжут он-лайн. Безрукавка с цветочками из каталога QUELLE

Я стала жилетко-маном 😃 Очередную жилеточку решила вязать по мотивам этой на фотохостинг → , и думаю - мне спинку сделать как перед, майкой, или до шейного позвонка в высоту вязать? Жду ваших мнений.

Девочки-осиночки, помогите! От свитерка осталось 200г яркой бордовой нитки (100% шерсть, 100м/50г). Хочу из них связать безрукавку с V-вырезом себе на 54 размер и 5 размер груди. Понимаю, что ниток мало, но может быть хватит на О-о-о-о-о-чень ажурную спицами. Подскажите, стоит ли браться за нее и если стоит, то каким узором лучше вязать? Оченно нужно. 😝 😝 😝

Тора

Девочки-осиночки, помогите! От свитерка осталось 200г яркой бордовой нитки (100% шерсть, 100м/50г). Хочу из них связать безрукавку с V-вырезом себе на 54 размер и 5 размер груди. Понимаю, что ниток мало, но может быть хватит на О-о-о-о-о-чень ажурную спицами. Подскажите, стоит ли браться за нее и если стоит, то каким узором лучше вязать? Оченно нужно. 😝 😝 😝

Попробуйте связать от горла вниз. и вяжите до окончания своих ниток.

flowerflower, отпадные жилеточки 💝 Ох и повезло студенту !

Облачко

flowerflower, отпадные жилеточки 💝 Ох и повезло студенту !

А мне студетка еще больше жилеток понравилась, хотя и они очень хороши

Облачко тати спасибо вам и за ребенка и за жилеточки, и в одну и в другое вложена частичка души 😘

Принимайте пополнение. Только русскоязычных описаний у меня нет..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

cheska Оригинальные модельки

Здравствуйте, я - новичок на Вашем замечательном сайте 😃 .
Очень много красивых моделек присмотрела в этой темке.
flowerflower, можете поделиться схемой черной жилетки, связанной вами для дочери (фото в центре) 🙄

Девочки, выкладывайте описания жилеток в специальную тему в Доме Моделей, столько красоты тут, а не каждая сюда заходит, а в Дом Моделей ходят все 😃

flowerflower, обновки для студента потрясающие!!!хотелось бы и себе парочку новых жилеточек...идейкой не поделитесь???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания