Плагиат в самодельных украшениях из пластика
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Ив Сен Лорана спросили, как он относится к тому, что европейские дизайнеры копируют его работы.
Он сказал: "Копируют? Замечательно! Если меня перестануть копировать, значит я уже не актуален".

Великолепная фраза! Надо сделать ее девизом этой темы. 😂 😂 😂

Список плагиаторов

Anime

Баунти, у меня с вашей ссылкой та же петрушка, что и у вас с моей 🤗

👀 😂
Ну, в любом случае, координаты ее мы знаем.

Там просто "путь" такой - сперва на свою страницу зайти надо, а потом уже на чью-то.

Да уж, ну и наглости у этой девушки!!! 😡 Хотя бы на аватарку поставила бы свое украшение, а то совсем себя в чужих глазах опускает....

Нуна аватарке, то у нее свое и стоит, у Татьяны изящнее , изысканее работа.

Оооо! Пардон ⁉ Но всё равно, пусть даже свое, но спионериное 📌

Даша Власова ответила мне вКонтакте:


Возвращаться к этому не приятно, - ресурсов много и я посещаю не все так же часто как gallery.ru. Спасибо что напомнили - уже исправлено. Если где найдется еще что-то буду рада исправить.
Спасибо


Аватар заменен, ссылки на мой жж кое-где проставлены, цена из-под фото убрана. В ответ я удалила свой едкий комментарий 😃
В Одноклассники пока не заглядывала.

Надеюсь, на этом история действительно закончится.

Забавно,

если найдете

)))))))))))
ох уж эти шуточки))))

Умилительно невинная девушка 💋 Даша Васильева мне очень сердито ответила и даже внесла в чёрный список ! Я тааааааак расстроена !!!!!!!!!! 😂 😂 😂

даже внесла в чёрный список

Коша, где это она тебя так, в Галерее? Там и черный список есть? Не знала.... 😎

Девочки, мы встали на скользкий путь! Говорю вам как юрист . Давайте не будем , а? Хочу вам привести цитату, услышанную мной по WF . Ив Сен Лорана спросили, как он относится к тому, что европейские дизайнеры копируют его работы. Он сказал: "Копируют? Замечательно! Если меня перестануть копировать, значит я уже не актуален".

Мир-дружба-ириска! 😍 🎈 😍 🎉 😍 --- (это мы все!)

Тавостия

Мир-дружба-ириска! 😍 🎈 😍 🎉 😍 --- (это мы все!)

+1000

важно

Ив Сен Лорана спросили, как он относится к тому, что европейские дизайнеры копируют его работы.
Он сказал: "Копируют? Замечательно! Если меня перестануть копировать, значит я уже не актуален".

Великолепная фраза! Надо сделать ее девизом этой темы. 😂 😂 😂

Список плагиаторов

Баунти

Великолепная фраза! Надо сделать ее девизом этой темы. 😂 😂 😂

+1
Подход Ив Сен Лорана к проблеме мне явно по душе 😈
Значительно больше, чем любые разборки, от которых - увы - больше расстройств, чем реального результата.

Ант, Баунти, се нормуль. Эт магнитная буря=)
Поддерживаю Ив-Сен-Лорана и Тавостию=)))
Пошла за ирисками.

Баунти
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Коша, где это она тебя так, в Галерее? Там и черный список есть? Не знала.... 😎

Не, в Одноклассниках. Храбро так меня обругала и быстренько от меня закрылась - шоб я ответить не успела 😈
Присоединяюсь к "ирискам", тем более, что меня-то, собственно, не копируют 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания